Особенности национальной астрологии

01-01-1999

Все страны граничат друг с другом,
только Россия еще и с Богом.
Рильке.
Sergey Kuhlevskiy     С самого раннего детства мое внимание привлекала загадочная и таинственная наука с красивым цветочным названием - астрология. У нас в доме было мало детских книг, и долгими зимними вечерами я изучал книги отца - учебники и справочники по стрелковому оружию и криминалистике, судебной психиатрии и патологоанатомии. Может быть, потому мне и казалось тогда, что астрономия изучает что-то неживое и механическое, как анатомия или гастрономия, а астрология - что-то невидимое простым глазом, живое, ускользающее и больное, как аналогия или гастрология. Астрономией занимались счетоводы и писцы, астрологией - писатели, творцы и вычислители Будущего. Сама профессия астролога казалась мне окутанной дымкой тайн тысячелетних знаний и дымом ритуальных костров, на которых сжигали наиболее продвинутых астрологов. "Ведь ясновидцев, так же, как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах" - спел Высоцкий, народный поэт России.

Мне самому не довелось изучать астрологию, но я с интересом наблюдал за усилиями российских астрологов по поиску оптимальных путей в будущее. Десять лет назад астрологии в России как бы и не было. В штатском. После всенародного торжества идей демократии и анархии в 1991 году астрологи, как и журналисты или проститутки, стали доступны каждому, кто способен был им заплатить. Они, как и синоптики, безусловно являются представителями одной из самых древнейших на Земле профессий. В каждой газете и на каждом канале радио и телевидения появились свои синоптики и свои астрологи. Появились заказные статьи и заказные прогнозы.

Но вот на смену Лысенкам от астрологии, формирующим государственную внутреннюю и внешнюю политику, появились и независимые астрологи, занимающиеся этим делом не ради денег, а для собственного удовольствия. Они пришли прямо из детства, со своими пятачками и винни-пухами на веревочках памяти, гоблинами, толкиенами и принцами Амбера. Они принесли с собой свою систему ценностей и свои иероглифы, свой особый язык. Многие термины взяты ими из "Розы Мира" Даниила Андреева.

Монады - первичные неделимые бессмертные духовные единицы, Богом сотворенные. Мироздание представляет собой множество множеств монад и многообразные виды создаваемых ими материальностей. Душа человека состоит из множества монад, объединенных общей целью.

Эгрегоры - нематериальные образования, возникающие из некоторых психических выделений человечества (энергоинформационных потоков) над большими коллективами, объединяемыми общей идеей - племенами, государствами, партиями и религиозными сообществами. Они лишены монад, но обладают временно сконцентрированным мощным волевым зарядом и эквивалентом сознательности. Как квантовый оптик могу отметить у эгрегора основные признаки энергоинформационной сети - квантовость, фрактальность и голографичность. Именно эгрегор определяет национальную идею как единую систему ценностей, общенациональную цель, и систему приоритетов при ее достижении. Ранее у России была такая вот Идея - вперед, в светлое будущее, всем Отечеством, с Верой в Бога и доброго Царя, его помазанника. Потом Царя в голове заменил Ленин. Идея модифицировалась - вперед, задрав портки, босиком по грязи и крови, в светлое будущее, всем миром голодных и рабов, с верой в правоту дела Ленина и Партии, без царя в голове и без Бога в душе. Да вот беда, как сказал когда-то Фрэнсис Бэкон, атеизм - дело тонкое, почти как лед: один человек может ходить без опаски, а целый народ или весь мир непременно ухнет в бездну. Особенно если слепо следует за церковью Антихриста. Узнать ее легко. Она живет по законам Вавилона - око за око, кровь за кровь- ее власть опирается на золото, ложь и насилие. Она силой насаждает свою "веру" - ложью, страхом, крестом и мечом. Но как отметил Шопенгауэр, подобно тому, как вынужденная любовь вызывает только ненависть, принужденная вера есть самое существенное безверие. Вера есть понимание смысла жизни и признание вытекающих из этого понимания обязанностей... Вера - это согласие воли с совестью - так утверждал проклятый этой церковью Лев Толстой.

Потом, при Горбачеве, в России произошел окончательный переход на позиции Антихриста по уже отлаженной в Америке псевдоантиалкогольной дорожке всеобщей криминализации общества и полного проституи
рования понятий Любви, Свободы, Равенства, Братства. Сегодня национальная идея чиновников России такова: "сколько у государства ни воруй, все равно своего не вернешь" (или "грабь награбленное"). Потому что конец света близок, и Россия, как единое государство, его не переживет, а потому - урви побольше-больше-больше, пока ты еще живешь в этом мире или тебя не посадили. Ведь жизнь таким дается только раз, и прожить ее надо так, чтобы не было обидно и больно за бесцельно прожитые годы.

Уицраоры - это могущественные, разумные и крайне хищные существа, демоны великодержавной государственности. Российский уицраор называется жутко - Жругр! Шавва - тонкоматериальное излучение некоторых состояний общественной психики, обычно именуемых психозами, связанное с чувствами религиозного или "государственного" комплекса. Сопровождается обычно криками "Ура" и призывами типа - "На битву со злом взвейся, сокол, козлом". Шавву с большим удовольствием хавают уицраоры, чтобы восстановить убыль своей собственной злости и жизненных сил Антихриста. Хавают, причмокивая и приговаривая - "жалко, королевство маловато, ну да ничего, я их поссорю с соседями", или "чтобы такого сделать плохого". А ведь сделано уже немало. Эгрегор Америки стал жестким и закуклился. И вот из этого змеиного яйца отчетливо проступили контуры последнего Антихриста. Империя Зла породила Козла.

И как только непрерывно повышающийся уровень знаний позволил астрологам хоть маленько продрать глаза, они возопили дурным голосом - что-то неладно в нашем датском королевстве, да и весь мир стоит на краю пропасти!

А точнее, уже летит в нее. Апокалипсис подкрался незаметно. Фарш невозможно провернуть назад, и души из монад не восстановишь. Сделав один неверный шаг в пропасть, невозможно вернуться назад и за многие тысячи шагов. Этот шаг уже пройден. НАТО под сфабрикованными предлогами бомбило Ирак и бомбит Югославию. Попытки "предотвратить гуманитарную катастрофу" в Югославии привели к гуманитарной катастрофе всемирного масштаба. Американскую Звезду Смерти несут на своих крыльях агрессоры, и, нажимая на спуск бомбометов, Форресты Гампы не просто убивают людей, они скармливают бессмертную свою душу Антихристу. Нельзя бороться со Злом насилием, и не потому что Добро в борьбе со злом пачкается, а потому что Насилие питает Зло, как бензин, которым пытаются заливать пожар. Насилие порождает Насилие, и уже совершенно неважно, кто в этой формуле кого порождает.

Югославия - маленькая страна, и даже

если она была сильно не права, она не права всего лишь маленько в масштабах всей Земли. Блок НАТО в этих же масштабах не имеет себе равных по могуществу и потому уже неправ по определению. Нельзя сильному действовать в соответствии с волчьим законом - "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". Хавать мирового уровня запасы высококачественных коксующихся углей, меди и других редких металлов Косова. Или сербы виноваты в том, что окруженные со всех сторон профашистскими странами, сказали "нет" Гитлеру, и вступили с ним смертельную схватку на стороне той самой Америки, которая бомбит их сейчас?

Ни одно благодеяние не останется безнаказанным - это закон Антихриста. Не потому ли та самая маленькая еврейка Мадленка (теперь Олбрайт), которую укрывали от немцев югославы Янковичи, через шестьдесят лет настояла на начале бомбежек тех, кто ее спас? Да, югославы виноваты тем, что богаты, тем, что полвека назад пригласили албанских лисов в свою избушку лубяную, приходите де, живите на равных с нами правах. А те, обжившись, захотели выгнать лопоухих югославов с богатых природными ископаемыми их же земель.

Почему миллиард китайцев живет в одной стране, а 8 миллионов албанцев хотят иметь две? Потому что каждый из них сразу стал бы миллионером. НАТО поддержало международных террористов и наркобаронов. Югославия в ответ на откровенную агрессию не выступила с угрозами взрывать пассажирские самолеты и атомные электростанции, захватывать заложниц из роддома, как это делали чеченцы. Хотя и возможности и специально обученные люди, готовые на все, в Югославии есть. Капитан Драган - надежда и гордость Югославии, опять собрал добровольцев. О его партизанских операциях в Хорватии ходили легенды по всем Балканам. Но сербы учли уроки Боснии и Хорватии. И капитан Драган стал пацифистом - Капитан Большое Сердце воюет пока мирными средствами. "Сейчас идет другая война, современная, и даже своими силами мы мож
ем в ней победить". На первом этапе он собрал команду хакеров и атакует противника через Интернет.

Неужели курды, которые сжигали себя после ареста своего лидера почти в каждой стране, делали это от большой тоски по нему? Они демонстрировали свою готовность отдать жизнь не раздумывая ради победы их общего дела. Например, захватив большой пассажирский авиалайнер и направив его на атомную станцию. Сколько Чернобылей понадобится маленькой Европе или большой Америке, чтобы осознать, что всем людям изначально даны равные права от Бога? Сидящему на бочке с порохом не стоит кидать в других горящие спички. Ведь сейчас, чтобы уничтожить почти всю Америку и половину Европы, достаточно всего трех мощных ядерных взрывов, в строго рассчитанном порядке местах, вне их собственной территории. Тогда Земная ось провернется почти на 90 градусов, как и предсказывал Эдгар Кейси. Всплывет легендарная Атлантида, а Америку поглотят потоки лавы и кипящей воды. Такой всемирный потоп происходит примерно каждые 10 тысяч лет, последний был 9300 лет назад.

Уже началась эпоха Водолея - эпоха очередного всемирного Потопа. "И вот собралась Панталасса опять отмстить неразумной Пангее"... И уже сейчас земная твердь елозит в состоянии неустойчивого равновесия, как подтаявший айсберг в теплых морях. Малейший толчок, метеорит, или взрывы в узлах жидкого кристалла ядра планеты, и процесс, как говорил Горбачев, пошел прямо сейчас. Земля уже прогибается под тяжестью людских грехов и готова, стеная, провернуться в попытке скинуть облепивших ее паразитов. Скинуть с себя бремя нынешней цивилизации генетически неполноценных людей, основанной на лжи и насилии, и освободить жизненное пространство для новой цивилизации, основанной на Любви и Новом Завете, который Бог дал нам через Александра Солженицына - ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ.

Гадать по звездам - это все равно, что гадать по живой, меняющейся в процессе гадания руке. Но только это рука всего человечества. Не так ли мы гадаем по картам, географическим или натальным, как проще, надежней и быстрее нам добраться до Цели? Мы есть то, что мы вынуждены есть, и в то же время мы есть и то, что вынуждено есть нас. Когда-то Парацельс сказал, что вместе с хлебом насущным мы едим и звезды. Да, едим и звезды, и будущее. Будущее свое и своих детей. "Все, что едите вы, есть Плоть Моя, все что пьете - Кровь". Однако звезды эти и само будущее мы сможем увидеть только глазами души. Человек должен жить не по лжи, и, прежде всего, не должен "спать" - жить без со-знания и без эмоций, как зомби или биоробот, Жить надо так, чтобы душа смогла прозреть и со-зреть. Для этого душа обязана трудиться, и день, и ночь, и день, и ночь

Лень души - отрада Тьмы, дочь богатства и мать бедности. Сестра глупости и праздности. Бабушка Лжи, Зла и Насилия. Это продемонстрировали на себе и Россия, и Америка.

Если Бог захочет погубить кого, то поразит его безумием, а уж безумец накажет себя сам. Так говорил еще Софокл. Обворованным, униженным и оскорбленным народам России уже нечего терять. На бесплодных полях лжи и насилия взойти смогут лишь семена отчаянья. Отчаянье нальется гроздьями гнева. Гроздья гнева перебродят в вино ненависти, хмель ненависти яростью ударит в головы. И ярость благородная вскипит волной безумия, и безумие удобрит радиоактивные поля пеплом сгоревшей плоти. А ветер Вечности развеет над ними пепел последней надежды России.

Не попусти торжествовать безумцам - такую телеграмму царю Николаю отправил из больницы недорезанный пророк российский Григорий Распутин накануне первой мировой войны. Тот попробовал было отменить мобилизацию, но оказалось уже поздно. На Авроре уже надраивали до блеска самое мощное в мире корабельное орудие, даже после холостого выстрела из которого великая страна не может подняться с колен вот уже более 80 лет. Романовы всей семьей приняли ритуальную мученическую смерть, вид, место и время которой предсказал Распутин. Потому что еще он предсказал, что их мучения не спасут Россию сейчас, но помогут сохранить ее в будущем.

Антихрист уже прибыл на свой земной трон и разместился со всеми удобствами в эгрегоре Америки. Его власть опирается на Ложь и Насилие, питается преклонением пред ним, похотью и жаждой людишек урвать побольше в этом мире за счет страданий других. Там и произойдет Армагеддон - в их головах-то. Началась проверка всего рода человеческого на вшивость душ. Те, кто жили здесь и сейчас, вымрут. Те,
кто проследует через Иешуа в иные миры, продолжат свой вечный Путь. - "Жизнь в этом мире - всего лишь Мост, по которому надо успеть достойно перейти, и не строить на нем жилища своего вечного" Они пойдут далее дорогой Человека, Сына Человеческого.

Предсказамус настрадал нам на этот год явление "Великого и Ужасного", да не Гудвина, - так в Библии величали пророков. А Великий Крест образуют планеты, одна из которых открыта через сотни лет после смерти Нострадамуса. В последних двух стихах Ветхого Завета сказано: "4.5 - Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. 4.6 - И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием" (Мал. 4.5, 4.6). А Анголмуа - всего лишь месяц ангелов, апрель, месяц Иешуа, указывающий на содержание пророчества. Господь Бог дает нам шанс и Новый Завет - да и строить Ковчег пора, в головах-то. И не попустить торжествовать безумцам.

Комментарии

Добавить изображение