Подключить номер 8800

22-03-2015

23

Вряд ли в наши дни кого-то удивляет компания с подключенным номером 8 800. В целом, необходимость применения данного бесплатного номера вполне очевидна – благодаря предоставлению собственным клиентам возможности общаться с вашей компанией бесплатно, можно повысить лояльность и обрести новых покупателей.

Сейчас можно обратиться в компанию YouMagic.pro http://youmagic.pro/ru/prices/8800price и подключить номер 8800. Так, подключение номер 8800 уже опробовали многие компании, но осталось и немало тех, кто никогда не пытался использовать данную услугу. На это есть свои объяснения – компания может находиться только в начале своего пути, иметь конкретную клиентскую базу и отсутствие необходимости в контактах с другими клиентами, считать услугу 8800 излишне дорогой или же попросту не слышать о всех ее возможностях.

Особенности телефона 8 800?

Подключение номера 8800 имеет массу преимуществ:

  • Возможность оперативной организации большого потока входящей связи, даже в рамках частной предпринимательской деятельности;
  • Можно выбрать любой необходимый номер из обширной базы;
  • Большая выгода в виде запоминаемости вашей организации и лояльности к ней.

Как работает номер 8 800?

Важно понять, что каждый клиент, вне зависимости от его расположения, сможет набрать номер вашей организации, зная о том, что его счет останется в том же состоянии. Помимо этого, подобные номера способны моментально поднимать статус вашей компании, в глазах клиентов и конкурентов.

Новый номер 8800 можно будет размещать на собственных визитках, баннерах, официальном сайте, что позволит привлечь к себе внимание потенциальных клиентов со всей страны. Также при подключении номера 8800, можно будет использовать весь предоставляемый функционал виртуальной АТС YouMagic.pro.

В то же время, чтобы подключить бесплатный номер, не нужно приобретать дорогостоящие устройства или нанимать в штат специального сотрудника. Менеджеры компании осуществят оперативное подключение номера на протяжении одного рабочего дня, и уже очень скоро вы получите возможность использовать обширный функционал современной виртуальной АТС. В случае необходимости, существует возможность настройки переадресации с номера 8800 на требуемые стационарные и мобильные номера. В функционал также входит возможность записи звонков, разнообразные приветствия и сценарии для входящих звонков, а также многое другое.

Комментарии

Добавить изображение