1С для автоматизации бизнес-процессов любой организации

23-06-2017

70b16ca3c01c9683c6b3dd7497fc161b

Сегодня наличие программы 1С в арсенале бизнес-инструментов организаций не просто дань моде, а необходимое и высокоэффективное средство учета и автоматизации процессов. Являясь универсальным программным решением, обладающим высокой гибкостью, 1С способна оптимизировать все бизнес-процессы организации, делая доступными любые финансовые и административные данные, необходимые для различных служб и руководства.

Гибкость настройки позволяет программе подходить самому широкому диапазону организаций - от мелких пищевых производств и небольших торговых фирм до крупных промышленных предприятий. Не многие программные продукты могут похвастать столь высокой адаптивностью, множеством подключаемых и настраиваемых модулей.

Программа обладает огромным потенциалом по авторасчетам и формированию отчетности любого типа. Способна структуризировать поступающие от поставщиков первичные документы, автоматически производить расчет заработной платы сотрудников, организовывать систему платежей, налоговых выплат и прочее. При корректном вводе данных, система сформирует автоматически отчет, в достоверности которого можно не сомневаться. Составленный программой отчет является немаловажным фактором для детального и комплексного анализа со стороны руководителей различного уровня.

Уплата налогов - обязанность каждого предприятия, поэтому расчет и актуальность сдачи деклараций вконтролирующие органы напрямую связаны с успешностью бизнеса. При корректно введенных данных расчет налоговдля бухгалтерии не составит большого труда.

1С:Бухгалтерия и 1С:Розница являются одними из самых универсальных программных продуктов, имеющих в своем функционале всё необходимое для автоматизации и учета бизнес-процессов.

Компания 1С существует на российском рынке более 20 лет, создавая современные и актуальные продукты, поднимающие уровень автоматизации организаций на качественно новый уровень. Программы отвечают самым высоким требованиям пользователей и сопровождаются полной технической поддержкой.

Компания «Партнер Финанс» является экспертом на рынке IT-технологий, связанных с областью учета финансовых решений, ЭДО, решений для ритейла, программного обеспечения и систем безопасности. Наши сотрудники обязательно проходят сертификацию в компании «1С» и имеют сертификаты профессионалов и специалистов.

Комментарии

Добавить изображение