CryptoBuro - обменник криптовалют с лучшими условиями

30-04-2019

cryptocurrency-3409725_960_720Криптовалюты сделали прорыв в мировом порядке обмена валют буквально несколько лет назад. Они до сих пор считаются лучшими инвестиционными проектами на сегодня. Так как криптовалюты не имеют физического выражения и требуют крупных сумм, то к их приобретению следует отнестись со всей серьезностью. Так рейтинг криптообменников показывает популярность и надежность обменников криптовалют. А одним из таких обменников, который занимает топовые места в рейтингах, является КриптоБуро.

Преимущества сотрудничества с CryptoBuro

Осуществление своей деятельности обменник начал буквально 2 года назад, но он довольно смело ворвался на рынок и занял свою нишу. Такая популярность была обретена благодаря следующим преимуществам:

  • Предоставление лучших тарифных условий: каждая сделка имеет максимально выгодные предложения по покупке или продаже биктоина, эфира или рипла, а также других криптовалют и даже токиенов;
  • Безопасность сделок: именно безопасность и привлекает многих клиентов в наши ряды, так как обмен происходит в условиях закрытого офиса со множеством охраны;
  • Конфиденциальность: сделки могут быть проведены в наличных расчетах, что не даст возможности отследить покупателя или продавца;
  • Техническая поддержка: консультации и рекомендации, а также ответы на все вопросы, которые касаются обмена криптовалют можно получить всегда в любое время суток и года.

 Процесс сотрудничества

Каждая сделка несет индивидуальный характер и имеет свои особенности. В любом случае для начала работы нужно подать заявку онлайн. Для этого на сайте существует определенная форма, которую нужно заполнить и выслать. По результатам заявки согласовывается время встречи в офисе обменника. Уже в офисе проведется расчет и обмен валют. Окончательной стадией такого обмена является проверка специального кошелька криптовалют, который пополнится или снимет ту сумму, которую Вы обменяли.  Это обусловлено тем, что криптовалюты невозможно выдать или принять физически. Такая сделка совершается быстро и надежно. Наша оперативность и честность удовлетворит любого клиента. А благодарные клиенты оставляют рекомендации и отзывы для последующих участников сделок. Мы дорожим своей репутацией и отслеживаем и пресекаем возможности мошенничества, которые связаны с этим бизнесом. Нам можно доверять.

Обмен криптовалют в лучших условиях и при лучших тарифах – отличные возможности для клиентов, которые предоставляет КриптоБуро. Честность, прозрачность и оперативность нашего обменника привлекательны и доступны всем желающим произвести обмен криптовалют.

Комментарии

Добавить изображение