Деньги в надежных руках

24-10-2016

Деньги в надежных рукахДоверие банкам - это хороший способ сохранить свой капитал. Да еще и приумножить деньги. На территории страны есть банки, которые обслуживают своих клиентов. Но иногда нужен счет в банке другой страны. Не хочется, чтобы банк лопнул или же деньги куда-то исчезли. А также не хочется, чтобы с  вкладчика изымался налог. В каждой стране свои законы относительно иностранных вкладчиков. Разные они  и в банках одной страны. Руководство в выборе банка, который бы соответствовал вашим интересам и цели вклада, можно найти на интернет-сайте https://gsl.org/ru/offshore/foreign-bank/.

На сайте вы можете познакомиться с процедурой открытия счета в разных банках зарубежья. Также важно знать и стоимость переводов. Важно, чтобы они были не грабительским. Есть свои нюансы, если вы собираетесь открыть разные типы счетов. А также физическое или юридическое лицо открывает вклад. На сайте есть специальная схема, по которой вы можете выбрать себе банк.

Открыть свой вклад можно во многих странах. Есть страны более привлекательны для этой цели. Необходимость открытия вклада в зарубежном банке возникает по нескольким причинам. Первой есть бизнес. В этом случае это просто необходимость. Также класть деньги на счет в иностранных банках можно по необходимости. Также многое зависит от того, это мировой банк, или же банк той страны, в которую вы обратились.

Разные страны – разные законы. Иногда нужно предъявить доказательство того, что ваши доходы легальные. В некоторых странах это необходимая процедура.  В других странах не волнует, откуда у вас деньги. Был бы вклад. Но при этом могут быть отчисления как разовые, так и периодические, которые могут показаться просто грабительскими.

На сайте вы может получить необходимую информацию практически по всем вопросам, которые могут возникнуть в будущих вкладчиков банков в других странах. Также вы может посмотреть вебинары на тему открытия вкладов.

Не забывайте, что имея счет в иностранном банке, нужно сдавать отчеты своей родной налоговой полиции. Это указано в законе. 

Просмотрев информацию на сайте, вы сможете определиться с выбором банка выбрав нужные страны и введя данные, которые вас интересуют, вы сможете просмотреть список стран, которые отвечают вашим требованиям. И отправить туда деньги.

Комментарии

Добавить изображение