Как получить кредит под залог недвижимости

15-12-2020

unnamedКредитная компания KMF является сообществом, в котором заемщики получают кредитные средства от частных инвесторов в залог недвижимости. Многолетний опыт работы на рынке Казахстана, надежное сотрудничество и отсутствие бюрократии позволяет предоставить действительно выгодные и безопасные кредиты под залог недвижимости.

Вы можете взять деньги под залог на выгодных условиях. Особенностью кредитов является то, что фирма предоставляет широкий выбор различных программ с разными ставками и дополнительными условиями.

В чем основные отличия компании от других учреждений?

Помимо того, что здесь очень лояльные процентные ставки по кредитам, также и отсутствует бюрократия.

Вы легко можете получить кредит под залог без подтверждения доходов или проверок. Так же во всех программах, кроме «добросовестного заемщика» мы не учитываем вашу кредитную историю и наличие действующих кредитов.

Процесс рассмотрение заявки проходит в максимально сжатые сроки и вы вполне, при необходимости, можете получить кредит за 1 день.

Так же вам не нужно собирать кучи документов или справок – вам нужно предоставить самый минимальный пакет документов.

Кредитование - прозрачно и просто, в этом заключается особенность сообщества кредитной компании. Забудьте о жадности безликих корпораций и банков.

Какие объекты залога недвижимости рассматриваются?

1. Залог квартиры,
2. Залог под коммерческую недвижимость
3. Автозалог.
4. Залог под земельные участки.

Комментарии

Добавить изображение