Как привлечь деньги?

Как привлечь деньги?Кто же не хочет иметь денег ровно столько, что бы тратить их можно было не задумываясь об их количестве. Для этого нужно иметь пре6дставление о том, как привлечь в вашу жизнь желаемые средства. В первую очередь для привлечения денег необходимо разобраться со своими привычками, связанными с деньгами. Специалисты, проводившие исследование в этой области, подсказывают: для того, что бы привлечь к себе финансы нужно больше с ними разговаривать и упоминать о них только в положительном контексте. Для этого нужно выработать привычку о позитивном мышлении о деньгах. Необходимо максимальное количество времени думать о том, каким образом заработать деньги. Они, как правило, являются производными от принятых решений.

На практике это применяется следующим образом: требуется сменить сложившийся за длительное время образ денег, как чего-то пошлого и грязного. Для реализации этого плана на практике попробуйте вымыть руки не только после пересчета денег, но и перед тем, как и считать. Несомненно, бесспорным является утверждение, что любовь самое сильное чувство в мире, поэтому нужно любить деньги. Наверное правильным утверждением будет то, что самым большим известным любителем денег является Дональд Трамп. Он с самого детства не имел нужды в деньгах. Его отец, добившийся успехов в строительном бизнесе, обучал сына уважению к деньгам и их преумножению. Трамп-подросток был несколько агрессивный. Отец, видя эту сыновою черту характера, решил применить её, для работы с конкурентами.

Поначалу родители отправили сына в военную академию, которая научила его контролировать свою неуравновешенность и агрессию. Военная подготовка, в последствии, помогла увеличить отцовские миллионы в миллиарды. Направлением для этого стала торговлю. О своих самосовершенствованиях на этом поприще бизнесмен написал в книге, прочесть которую советуем всем начинающим. «Любить то, что делаешь и отдаваться этому полностью» -совет-цитата из этой книги.

Воспользовавшись финансовой поддержкой отца в начале своей карьеры, Трамп купил целый квартал в Огайо, после чего благодаря государственной поддержке в ремонте и успешной реконструкции квартир, ему удалось перепродать их. Кстати, прибыльным делом это стало и потому, что денег выделенных на ремонт государством, было потрачено меньше.

С этим проектом связано его знаменитое прозвище «самый изобретательный бизнесмен».

 

Комментарии

Добавить изображение