Как зарабатывать на Youtube?

13-04-2015

iНаверное, уже многие и не раз слышали о том, что сеть интернет открывает массу всевозможных возможностей зарабатывать деньги. В некоторых случаях, это может быть просто дополнительный заработок, но случается так, что простое увлечение превращается в настоящий полноценный и довольно таки не маленький доход. Именно так можно позиционировать те деньги, которые человек способен заработать на youtube.

Теперь рассмотрим все более подробно и основательно. Конечно, никто не говорит, что, только создав  свой аккаунт на этом портале, сразу деньги потекут рекой. Нет, тут нужно иметь много личных качеств. Во-первых, настойчивость и усидчивость. Во-вторых, понимание того, что это все так работа, которая требует отдачи. Далее не стоит упускать такое понятие как чутье. Оно обязательно должно подсказать то направление, которое станет прибыльным. Ну и конечно важно иметь знания и понятие как правильно здесь зарабатывать. В этой отрасли есть несколько видов заработка на отснятых видео.

Реклама AdSense рядом с видео

Стоит отметить, что это самый главный вид заработка. Он заключается в том, что после добавления видео автор приступает к монетизации. Так же тут предлагается выбор между двумя разными видами рекламы. Основной вид – это контекстная реклама. Суть заключается в том, что перед роликом запускается ролик и при каждом клике платится от одного цента, до одного доллара. Тут все зависит только от  тематики.

Реклама в описании

В описания своего ролика пользователь вставляет рекламный текст и указывает живую ссылку. Это самый простой вид заработка.

Реклама внутри самого видео

Еще один довольно прибыльный способ монетизации. Youtube предлагает пустить рекламу внутри самого видео. И хочется сказать, что это довольно прибыльный вид заработка. Именно такой метод выбирают новые или мало известные каналы. И главное постоянно помнить, что свою страничку нужно раскручивать, только так деньги будут умножаться.

E-mail рассылка

Тут важно изначально собирать базу. Теперь за счет этого можно приступать к рекламе. При большом скоплении подписчиков, к владельцу страницы очень часто обращаются даже сами рекламодатели.

Это основные методы заработка, а теперь в вкратце рассмотрим, какие именно предлагаются условия работы, как оплачивается и сколько можно заработать. Тут все очень просто.

  • 1,000 просмотров = $1.5.
  • 10.000 просмотров = $15.
  • 100.000 просмотров = $150.
  • 1.000.000 просмотров = $1500.

Вот такие не хитрые условия, и возможность получить неплохую прибыль у вас в кармане.

 

Комментарии

Добавить изображение