Компания «Инфин» - системы управления бизнесом

02-01-2015

16

Благодаря информационным услугам, изменились не только способ общения между людьми, но и повысилась  эффективность деловых отношений, так как они сделали информацию более доступной практически в любой сфере.

Наряду с этим, информационные услуги помогают внедрять новые технологии, повышают производительность труда и содействуют экономическому росту.

На данный момент в России идет скоростное развитие рынка информационных продуктов и услуг: банковские услуги, обучение, торговля, связь и многое другое.

Экономисты уже давно отмечают тот факт, что интернет стал обязательной частью экономического развития на макро и микроуровне.

Компания «Инфин» предоставляет услуги по автоматизации управления производством  «Инфин.Трио».  Эта инновационная система управления опирается на web-технологии.

Программа устанавливается на сервер и все сотрудники по локальной сети получают доступ к ней. При этом есть возможность работать на удалённом доступе, то есть  сам управляющий может круглосуточно быть в курсе всех происходящий операций его компании.  А сотрудник получает возможность полноценно работать не только на рабочем месте, но и на выезде (командировке либо у клиента на дому). При этом совершенно не важно, какой операционной системой Вы пользуетесь. Главное условие - это доступ к сети интернет.

Не следует забывать про выгоду автоматизации бизнес процессов, так сервис «Инфин.Онлайн», который базируется на системе «Инфин.Трио», отлично справится с этой задачей. В нём можно вести учет сотрудников, бухгалтерский учет предприятий с общей системой налогообложения или частных предприятий, рассчитывать заработную плату. В программе автоматически формируются необходимые отчеты в контролирующие органы. Программу «Инфин.Онлайн»  можно настроить под потребности и особенности определенного предприятия.

Всё управление, для неограниченного количества фирм, ведется в одной программе.

Воспользовавшись нашим сайтом, Вы можете попробовать демо-версию нужного Вам сервиса, найти ответы на все возникшие вопросы, узнать тарифы на заинтересовавшую Вас услугу. Так же действует специальная система, по ознакомлению либо более глубокому обучению, новых сотрудников. Проводятся семинары по основным часто задаваемым вопросам.

Обращаясь в компанию «Инфин» Вы получаете квалифицированный индивидуальный подход ко всем  потребностям Вашего предприятия. Конфиденциальность и безопасность всей доверенной нам информации гарантируем.

Комментарии

Добавить изображение