Кредитные карты онлайн – что предлагает этот портал?

07-11-2021

virtualnye-kartyПортал "Кредитные карты онлайн" – это современный сервис по подбору кредитных карт, ведущих российских банковских структур. Сайт располагается здесь creditcardsonline, тут же представлена вся необходимая информация, которая поможет каждому выбрать для себя банковскую карту с учетом своих пожеланий. На портале, каждый сможет подать заявку на получение карты в онлайн. Сайт отличается прежде всего:

  • простой навигации;
  • удобным каталогом;
  • хорошим дизайнерским решением.

Все это вместе взятое дает возможность пользователям быстро сделать выбор и оформить заявку на ссуду, очень быстро не посещая при этом финансовую структуру.

Кредитные карты без справок – это реально!

В жизни каждого случается всякое, в том числе и то что человек не можетподтвердить свой доход справкой. Но в данном случае этого и не потребуется, ведь для получения любой из предложенных карт российских банков справки о доходах не потребуются.

Какие продукты рекомендуются на сайте creditcardsonline.ru?

По ссылке, у каждого есть возможность получить от банка:

Тинькофф на MasterCard Platinum ссуду под 0% по кредиту на срок до 55 дней. За первый год обслуживания карты комиссия взиматься не будет. Выдается продукт, гражданам в возрасте до 70 лет. Подать заявку на нее может также и любой пенсионер;

Хоум Кредит, по системе "Быстрые деньги" предлагает карту без комиссии за годовое обслуживание. В случае подачи заявки вы получите ответ на протяжении получаса;

"ФИНАМ" карту MasterCard Standard по программе "Просто деньги". Карту можно получить не только в офисе банка, но и по почте, например. Важно отметить что по этой карте установлена практически самая низкая годовая ставка в своем сегменте.

Кредитные карты для покупок

Если вам необходима кредитка для покупок, то на этом портале можно быстро выбрать ее для себя с учетом своих требований. Используя карту по назначению, вы сможете получать еще и бонусы практически за каждую совершенную вами покупку. В этом сегменте на сайте рекомендуют:

Кредитную карту от банка Русский Стандарт. Вариант выгоден тем, кто любит путешествовать. Используя предложенный банковский инструмент, вы сможете быстро заработать на бесплатный авиабилет для своего очередного путешествия. В данном случае предлагается карта с беспроцентным кредитованием на период до 55 дней. Лимит обозначен на сумму не более 450 000 рублей.

Кредитку для тех кому интересны бонусы и скидки и приобретение необходимых товаров с их помощью. Такими услугами может похвастаться Malina Classic Cards MasterCard Standard. За год обслуживания определенного комплекта, состоящего из двух карт от вас, потребуют комиссию в пределах девятисот рублей. Что касается заработанных балов и бонусов, то все они обмениваются на товары из известного каталога с интересным названием – МАЛИНА. Так что – обращайтесь!

Комментарии
  • Selina - 08.11.2021 в 21:29:
    Всего комментариев: 1
    phone number extractor v5.1 crack EKPrint Studxio 3.7.6 19 DavidaShep Selina Eobd facile version complete keygen; Shirleen, TeresaBull
    Рейтинг комментария: Thumb up 0 Thumb down 0
  • Dorthea - 09.11.2021 в 03:13:
    Всего комментариев: 1
    ร่วมสนุกกับ เกมสล็อต XO ได้อย่าง เพลิดเพลิน ไร้ขีดจำกัด เป็นเกมสล็อตแตกง่าย 2021 และแน่นอนว่า การเลือกเล่น Показать продолжение
    Рейтинг комментария: Thumb up 0 Thumb down 0

Добавить изображение