Мобильное приложение, как источник дополнительной прибыли

12-03-2016

Oanda_mobile_trends

На сегодняшний день никого уже не удивляет применение современных технологий в коммерческой деятельности. В каждом офисе установлено огромное количество оргтехники, штрих-коды на складах считываются при помощи сканеров, а множество финансовых операций подразумевают безналичный расчет. Любая компания, будь то туристическое агентство или производитель минеральной воды, должна обзавестись собственным веб-сайтом, на котором будет публиковаться информация о товарах/услугах, различные новости и так далее.

Но в последние годы бизнесменам рекомендуется задуматься не только о своем сайте, но и о собственном мобильном приложении. Смартфоны и планшетные компьютеры сейчас есть практически у всех, следовательно, люди охотно устанавливают разнообразные приложения и пользуются ими на постоянной основе. Например, свое приложение будет оптимальным решением для интернет-магазина, службы доставки еды, такси и множества других коммерческих организаций. Достаточно вложить определенное количество денег в разработку приложения, а потом заказать его продвижение на сайте Applead, тем самым сделав так, чтобы о приложении узнало как можно больше людей. Все это позволит существенно увеличить прибыль организации, ведь теперь многие клиенты будут заказывать товары/услуги со своих мобильных устройств.

Стоит сразу отметить, что приложение рекомендуется делать, как минимум, в двух версиях – для операционных систем Android и iOS. Все остальные системы не так популярны, но гаджеты, работающие под управлением двух выше обозначенных решений представлены на рынке в широчайшем ассортименте, и эту аудиторию ни в коем случае нельзя терять. К слову, приложение может быть достаточно простым и не обладать впечатляющим набором функций. Гораздо важнее, чтобы оно было максимально простым в эксплуатации, не вылетало и не зависало. Для этого нужно оптимизировать работу программы для устройств с различными техническими характеристиками.

Что касается продвижения, то компания Applead готова предложить массу услуг посмотреть и оценить которые можно на ее официальном сайте. Местные специалисты готовы использовать в процессе продвижения конкретного приложения индивидуальные методики, а также имеют солидный опыт и готовы работать над любым проектом. Вот увидите, сразу же после начала сотрудничество, количество скачиваний и установок приложения значительно возрастет, после чего увеличится и объем доходов, получаемых вашей компанией благодаря мобильным устройствам. Нужно лишь перестать сомневаться и как можно скорее перейти к активным действиям.

Комментарии

Добавить изображение