Новостной сайт в мире финансов

11-10-2017

Сайт GetWay.io, является самым продуктивным в качестве финансовой информации сайтом, постоянно размещая и отслеживая новости финансового мирового рынка.

Одна из самых новых и самых популярных статей, которая была размещена на главной странице сайта, это активное обсуждение новой индийской каршеринговой фирмы, которая в будущем начнет активно принимать биткойн, как средство оплаты за оказанные услуги. Данная функция, была основана в индийской провинции при поддержках различных базовых рабочих программ по обслуживанию финансовых сервисов.

Свои финансовые средства, компания сумела получить и теперь использует частями, чтобы принять биткоин-платеж на своей платформе. Компания сумела собрать около 20 млн долларов из абсолютно различных источников. Компании, которые находятся в Японии и Америке, смогли очень выгодно инвестировать свои акции в крупные капиталы, размер которых составляет почти 6 млн. долларов. Главный официальный управляющий компании, публично заявил, что начался активный прием платежных биткоинов.

Еще одна свежая и весьма интересная новость за последние сутки, это предоставление руководства по обеспечению ICO и валюте, которая принимается в виртуальном варианте. Главное управление по финансовым регулированиям и надзорам на глобальном рынке в городе Абу-Даби, сумело анонсировать официальное руководство по первичному предложению на финансовом рынке. Вся базовая структура финансов, успешно развивается и способна получить развитую инновационную модель работы. При хорошей адаптации, тяжело регулируемое пространство, будет как можно сильнее защищено от всевозможных хакерских взломов и предотвращено от утечки информации.

Вся виртуальная работа платформы, будет представлять собой сбор фрагментов необходимой информационной документации, которая будет рассматриваться как положительное подтверждение существующей виртуальной валюты или иного регулируемого финансового документа в виде различных акций или сведений личности.

Любая виртуальная валюта, рассматривается как товар, поэтому каждый может быть уверен в этой сложной цифровой функции, которая в будущем обеспечит большие инвестиционные вклады как для отдельных лиц, так и финансовых компаний.

Сайт GetWay.io/ru, размещает самую новостную информацию.

Комментарии

Добавить изображение