OlympTrade. Обзор брокера

16-10-2017

Среди большого количества брокеров на рынке Форекс есть те, кто предоставляет возможности быстрого и легкого трейдинга. Одной из таких компаний является Олимп трейд.

Описание компании

Олимп трейд ориентирован как на новичков, так и на трейдеров со стажем. Организация основана в 2014 году. Центральный офис находится в Москве и Петербурге. ЦРОФР (российский регулятор) выдал брокеру все необходимые сертификаты соответствия.

Рыночные риски инвесторов Олимп трейд защищены. В случае непредвиденных ситуаций или негативных финансовых последствий, сохранность средств гарантирована.

Прочитайте OlympTrade форум с отзывами - Olymptrade-otzyvy.ru/#read. Большая часть сообщений носят положительный рекомендательный характер.

Платформа и возможности

Олимп трейд предлагает инвесторам уникальный подход к трейдингу. Он заключается в отсутствии акций и компенсации комиссий. Среди опытных игроков на рынке Форекс подход к торговле воспринимается позитивно.

Олимп трейд - брокер международным статусом. В своей деятельности он применяет новые технологии:

- данные клиентов защищены с использованием технологии SSL (256-битное шифрование);
- для обеспечения безопасности применяется технология Security Standards Council.

Торговая платформа располагает, простым интерфейсом. Она функциональна, нет задержки в исполнении ордеров. Это важный фактор при проведении трейдинга. Платформа локализована на русский язык (есть поддержка английского), что является преимуществом. Кроме торговли на компьютере, возможности трейдинга доступны и на смартфоне. Сервис Олимп трейд по достоинству оценит инвестор, благодаря возможностям терминала торговли.

Софтом у Олимп трейд служит платформа Spotoption. Это надежная основа, проверенная тысячами инвесторов. Технические проблемы если и возникают, то редко и быстро решаются.

Олимп трейд предлагает торговать широким спектром инструментов. Причем вести торги можно на разных рынках: сырьевом, валютном, рынке ЦБ. В качестве инструментов используются индексы, валютные пары, акции различных компаний, активы, представляющие интерес для отечественных инвесторов (рублевые валютные пары, акции «Газпрома» и «Роснефть»).

Минимальный депозит – 350 руб. Наименьшая сумма сделки – всего 30 руб. Это важные факторы для привлечения клиентов. Брокер дает всем желающим доступ к демо-счету. На нем начинающие трейдеры могут выработать торговую стратегию, наиболее подходящие инструменты для трейдинга.

Комментарии

Добавить изображение