Открытие бизнеса в Арабских Эмиратах

01-11-2017

1410727686_biznes-v-oae-2Любой успешный и дальновидный бизнесмен хочет развиваться дальше, поэтому нередко задумывается о том, чтобы открыть компанию за пределами своей родной страны. И если на данный момент вы находитесь в подобном положении, поэтому ищете пути, как сделать это выгодно и оптимально, у вас есть такая возможность. Почему бы не заняться этим в Эмиратах? Стоит отметить, что многие предприниматели начинают свое дело именно в Дубае, так как здесь реально воплотить свою идею, и сразу выйти на международный рынок. Ни для кого не секрет, что ОАЭ являются одной из самых успешных и быстро развивающихся стран, поэтому для таких людей это настоящий шанс для достижения цели. Здесь http://uae-advisor.ru/ вы можете узнать более детальную информацию о том, с чего начинать, и что от вас требуется.

Чтобы зарегистрировать оффшорное предприятие в Эмиратах, необходимо обратиться  к квалифицированным специалистам, которые разбираются в данной области, и могут предложить свои профессиональные услуги. Если вы все еще задумываетесь о том, почему необходимо выбрать именно ОАЭ, то лучшим доказательством будет то, что правительство поощряет бизнесменов из других стран, и активно поддерживает их деятельность в своей стране.

Для начала вы должны определиться, к какой разновидности будет относиться ваша компания. Предприятие может быть резидентским, если вы желаете работать по всей стране, и не чувствовать никаких ограничений. Потребуется грамотно оформить соглашение, так как вы можете владеть только половиной акций собственной компании. Если же вы хотите стать участником тендеров, тогда регистрировать необходимо с местным партнером, чтобы получить это преимущество.

С одной стороны развитие бизнеса в другой стране может показаться не реальным и даже не прибыльным, но если знать, куда обратиться за сервисом и поддержкой, то все получится, и вскоре вы увидите первые результаты. У вас есть возможность открыть предприятие, счет в Арабских Эмиратах, получить визу и проконсультироваться с профессионалами по всем перечисленным вопросам. Таким образом, у вас есть реальный шанс начать собственное дело в развивающейся стране, где можно будет быстро подняться, и получать хорошую прибыль. Услуги в данной области предоставляются на выгодных условиях с массой преимуществ, к тому же без них невозможно обойтись, если вы совершенно не знакомы с открытием и развитием компании за границей. Успехов!

Комментарии

Добавить изображение