Открытие юридической консультации

06-03-2015

iУслуги юриста всегда были востребованы. И на сегодняшнее время ничего не изменилось. Ко всему прочему создание такого агентства даст юристу гарантированный заработок. Соответственно при открытии консультации юрист получает возможность значительно повысить свою квалификацию.

Первый шаг

Будущему предпринимателю перед открытием своего агентства необходимо точно определить свои возможности, а именно:

  • хватит ли ему имеющихся познаний и опыта для работы с клиентами;
  • имеются ли у юриста деловые качества;
  • сможет он проявлять в определённые моменты свою предприимчивость;
  • имеется у него коммуникабельность;
  • присутствуют ли у будущего предпринимателя определённые связи в деловых сферах;
  • имеется у него база для проведения работы такого плана, а именно компьютер, офис, телефон и прочее.

Если всё это присутствует, тогда следующее, что потребуется сделать, это зарегистрировать фирму в виде юридического лица. Регистрация ООО в Краснодаре для юридического лица является самой подходящей. Стоит обратить внимание, что закон допускает открытие юридической консультации, только в том случае если она открыта несколькими юристами.

Как найти клиентов?

Будущему предпринимателю в первую очередь требуется определиться с рекламой. Она должна, как можно лучше раскрывать все возможности юридической консультации. После того, как рекламный блок создан, необходимо его разместить в интернете, вывесить вывеску на фасаде здания, распространить, как можно больше рекламных листовок и визиток. Всё это значительно поможет ускорить приход клиентов в ваш офис. Но не стоит забывать и о том, что самой яркой рекламой является выигранные процессы в суде. Именно благодаря вашим клиентам в этих делах вы сможете значительно пополнить базу своих клиентов. Не стоит пренебрегать в офисе и наёмными рабочими. Вам потребуется опытный менеджер, который будет заниматься телефонными звонками. Ко всему прочему необходим также и бухгалтер. В его обязанности будет входить ведение отчётности и оформление платёжных поручений в банке. В случае необходимости он сможет приходить в офис. Ко всему прочему в офисе вы не сможете обойтись без сервисного работника по чистоте. Стоит обратить внимание на то, в какое время фирме будет удобно его присуцтвие.

Помните, что грамотно созданная реклама, ваш профессионализм и настойчивость смогут помочь преодолеть все трудности связанные с началом вашей деятельности. И в конечном счёте вас ожидает значительный успех.

Комментарии

Добавить изображение