Отзывы о брокере TeleTrade

28-07-2017

На российском рынке работает несколько известных брокерских компаний, но мало кто может похвастаться такой богатой историей и чистой репутацией, как компания «Телетрейд». Этот брокер работает с 1994 года и является одним из самых известных и крупнейших игроков на рынке не только в России, но и в нескольких зарубежных странах.

Благодаря чему компания сумела завоевать такую популярность? Ответ на этот вопрос проще всего найти непосредственно в отзывах о Телетрейд, которые размещают в интернете клиенты компании, ведь именно они обеспечивают компании ее популярность.

Отзывов о Телетрейд на специализированных сайтах и в социальных сетях достаточно много, поэтому искать долго их не придется. Чтобы составить более-менее цельное мнение о компании, мы изучили несколько десятков отзывов клиентов и выделили в них общие места.

Во-первых, клиенты «Телетрейд» много говорят о том, что доверяют компании и не боятся никаких неприятных неожиданностей с ее стороны. Для людей это очень важно, так как речь идет о деньгах, которые никто не хочет потерять из-за недобросовестно работы компании, которой эти деньги были доверены. Но общественное мнение склоняется к тому, что ничего подобного в «Телетрейд» произойти не может.

Второй важный момент – высокое качество работы торговой площадки брокера. Изучая отзывы о Телетрейд, мы пришли к заключению, что оно волнует в основном продвинутых трейдеров, у которых есть опыт работы с другими площадками и которым есть с чем сравнивать.

Третья тема, которая часто встречается в отзывах – это обучение трейдингу и аналитика, предоставляемая компанией. Если, говоря о торговой площадке, мы отмечали отзывы продвинутых трейдров, то об обучении пишут начинающие. И исходя из их отзывов, учиться в «Телетрейд» довольно просто, и главное, реально достичь весьма неплохих результатов. Единственное, на что жалуются некоторые новички – это довольно большой порог вхождения – минимальный депозит в «Телетрейд» должен насчитывать минимум 2000 долларов.

Аналитика – еще одна сильная сторона компании, если судить по отзывам. Телетрейд бесплатно предоставляет своим клиентам прогнозы, обзоры, экономический календарь, которые очень сильно облегчают работу трейдера и приносят результат.

Итак, мы выделили несколько тем, которые интересуют авторов отзывов о «Телетрейд». Более подробно с мнениями клиентов компании можно ознакомиться самостоятельно, так как найти в интернете их отзывы очень просто.

Комментарии

Добавить изображение