Портал статистики импорта-экспорта, экономические новости

24-09-2021

1083 importЕсли вас интересуют официальные данные таможенной статистики РФ, или другие новости в этом направлении, то портал StatImEx.Ru – это тот ресурс который вам необходим.

Источник – официальных данных Федеральной Таможенной Службы Российской Федерации

Важно отметить что выполненная командой этого интернет ресурса аналитическая обработка данных по статистике ВЭД, помогла решить очень многие задачи. И теперь у читателя появилась прекрасная возможность исследования импорта страны, и ее экспортных возможностей. Также по заданным параметрам пользователь может получить данные по обороту ВЭД, и так далее. Заходите на портал и вы получите:

  • наглядную компоновку данных в отчётах;
  • иллюстрированные графики, диаграммы, цифры;
  • полное отображение структуры импорта и экспорта в динамике;
  • отличную возможность сохранения отчётов в файл PDF.

Перед тем как начать использовать данный портал, необходимо ознакомиться с предложенным администрацией пользовательским соглашением.

Об экспорте из РФ в Нидерланды

Если вас к примеру, интересует тема экспорта продукции в такую страну, как Нидерланды, то по ссылке statimex.ru, вы сможете прочесть полный отчет по этой теме. В частности, вы узнаете, что в этом году экспорт вырос практически на 137%.

Таким образом соответственно со статистикой, на июль месяц поточного года он составлял 11,36 миллиардов американских долларов по стоимости и объёме перевозок грузов массой более двадцати двух с половинных тонн. Соответственно в сравнении с аналогичным периодом прошлого года экспорт увеличился до уровня ста тридцати семи процентов при приросте на двадцать четыре процента всей массы вывозимого товара.

Что в основном экспортировалось в эту страну?

В соответствии с данными официальной таможенной статистики страны, в товарной структуре экспорта до Нидерландов, ведущее места занимают такие различные типы продукции, как:

¶  нефтепродукты;

¶  минеральное топливо;

¶  воски натуральные.

Кроме того, в Нидерланды экспортируется алюминий, а также рыбные ресурсы, ракообразные, моллюски и другие всевозможные водные беспозвоночные.

Также на экспорт из России в Нидерланды идет различная продукция из никеля, экспортируются переработанная нефть и нефтепродукты из битуминозных пород. Максимально подробный отчет в цифрах по этой теме вы всегда сможете найти по указанной ссылке на сайте statimex.ru. Здесь вы найдете все необходимые графики и конкретные данные по вопросу экспорта различной продукции в Нидерланды.

Сайт, о котором разговор работает в онлайн режиме, соответственно заходить можно в любое удобное время. Так что – обращайтесь!

Комментарии

Добавить изображение