Преимущества аренды онлайн-кассы

04-09-2018

jykfПротиворечивая репутация платежных терминалов поделила публику на сочувствующих и протестующих. Первые продолжают ценить удобство и скорость и хранят верность автоматам, которые зарекомендовали себя как надежные. Вторые вернулись к традиционным очередям: отдавать деньги человеку, а не железному ящику, привычнее.

На организацию бизнеса по приему платежей требуется не больше недели. Необходимо купить хотя бы один терминал и подключить его к платежной системе.

Крупнейшими в России платежными системами на сегодняшний день являются ОСМП, CyberPlat, Comepay и E-Port. Низкая входная плата и минимум административных барьеров привлекают многих.

Покупка или аренда?

Главный плюс аренды — отсутствие непредвиденных вложений, простота в использовании (не надо думать, как подключать и настроить оборудование).

Аренда онлайн-кассы для торговли – это не только экономия, и стабильность работы. Работа терминала не обходится без технических неполадок. Среди наиболее распространенных: медленная реакция сенсорного монитора, затирание механизма распознавания купюр, невыдача чеков, обрыв связи с сервером платежной системы. Однако и техническая исправность автоматов зависит от отношения владельца.

По мнению бизнесменов, средний терминал работает бесперебойно около 3-5 месяцев. После этого автомат нуждается в регулярном ремонте. Арендодатель берет на себя техническое обслуживание онлайн-кассы. Таким образом, Аренда онлайн-кассы для вендинговых аппаратов – это еще и выгодно с технической точки зрения.

Все терминалы, которая сдает в аренду компания “АРЕНДА ККТ“ имеют лицензию, к тому же застрахованы. Информация о технических неисправностях моментально поступает к оператору, а время выездатехника для их устранения составляет не больше получаса.

Для владельцев единичных терминалов столичный сервис — непозволительная роскошь. Горе-предприниматели вынуждены либо прибегать к услугам посредников — более внушительных коллег, либо запчасти мастерить из подручных средств, а к ремонту привлекать тракториста дядю Ваню. Кустарная самодеятельность нередко влечет за собой новые поломки и еще большие затраты на ремонт. Платежный аппарат — штука сложная, капризная и требующая профессионального подхода.

Чтобы не иметь проблем с онлайн-торговлей вам потребуется Аренда онлайн-кассы для интернет-магазинов. А иначе чек вы пробить никак не сможете. Можно конечно отпечатать на принтере, но тогда ждите проблем с налоговой.

Между тем, список услуг, которые можно оплатить в терминалах, не тратя времени на походы по различным инстанциям, постоянно расширяется. Наибольшей популярностью при оплате через терминалы пока пользуются платежи за услуги мобильной связи — их доля в общем объеме платежей составляет 96–97%.

Комментарии

Добавить изображение