Преимущества оформления мультивалютной карты

27-12-2020

d182d0b8d0bdd18cd0bad0bed184d184-d0b1d0bbd18dd0baБанковские учреждения сегодня предлагают огромное разнообразие услуг и программ для своих потенциальных клиентов. Одной из популярных процедур является оформление мультивалютной карты, которая дарит массу преимуществ. У вас есть возможность объединить пару десятков счетов вне зависимости валюты, и удобно переключаться между ними, используя мобильное приложение. К основным плюсам можно отнести экономию времени и возможность осуществлять конвертацию по выгодному курсу.

Многие успели отметить, что преимущества мультивалютной карты отличаются от тех, которые есть у рублевой, поэтому стоит уделить время, чтобы изучить ее особенности. Если у вас есть много различных счетов, почему бы не объединить их в одной карте, чтобы было удобнее. Стоит отметить, что подключение не отнимет много времени, к тому же вы научитесь самостоятельно добавлять другие карты. Данная услуга пользуется спросом среди тех, кто часто путешествует и использует валюту разных стран. К примеру, вы отправились в тур по европейским государствам, и вам нужно подключить местную валюту, всего за пару секунд у вас уже будет все сделано.

Вы можете связаться с представителем банковского учреждения, чтобы проконсультироваться и задать интересующие вопросы, вам предоставят более детальную информацию. Мультивалютные карты пользуются большим спросом, к тому же это позволит не терять комиссию и не производить обмен по невыгодному курсу. Таким образом, вы сможете сэкономить до 6%, что не может не радовать. Зачем задумываться о том, сколько вам придется заплатить за то или иное в магазине другой страны, если конвертация происходит автоматически. Большим преимуществом является возможность кэшбэка за покупки разной категории. Чтобы получать этот возврат, изучите условия банковского учреждения.

Если вы все еще задаетесь вопросом, сколько карт необходимо для новой валюты, ответ остается прежним - одна. Если говорить о стоимости обслуживания, оно бесплатное. Банковские учреждения регулярно разрабатывают различные программы, чтобы сделать жизнь своих клиентов более комфортабельной. Если у вас постоянно случаются поездки за границу, отдыхаете ли вы, или ведете бизнес на международном уровне, вам не обойтись без такой карты, которая обладает массой преимуществ. Количество валют достигает тридцати, а это не может не удивить, так что, отправляйтесь, куда угодно, и не переплачивайте за конвертацию.

Комментарии

Добавить изображение