Продвижение бизнеса с помощью соц.сетей

26-02-2017

Продвижение бизнеса с помощью соц.сетейСоциальные сети - огромная база потенциальных клиентов. Современному бизнесу просто необходимо продвигать себя в социальных сетях и осуществлять продажи. Эффективный SMM не может осуществляться без стратегии продвижения. Специалисты проанализируют Ваш бизнес, составят стратегию и быстро наберут базу потенциальных клиентов в сообщество бренда. Таким образом продвижения в социальных сетях это хорошая инвестиция, которая окупится уже через 3-6 месяцев. Компания http://seox.com.ua/smm работает на рынке информационных технологий и консалтинга уже не один год, но уже успела завоевать огромный спрос на предлагаемые услуги.

Основным направлениями работы компании является разработка и продвижение сайтов, контекстная реклама, продвижение в социальных сетях и проведения учений в сфере интернет маркетинга. Задачей компании является предоставление качественных услуг и помощь предпринимателям в построении успешного бизнеса в интернете.
Услугами данной компании уже воспользовались около 200 компаний по всему миру. Для того что бы начать работу специалисты определяют целевую аудиторию (пол, возраст, семейное положение, интересы, география), анализируют конкурентов, определяют цели продвижения, выбирают социальные сети для работы. Создают группы / страницы (название, описание, дизайн). Наполняют стартовым контентом, участниками и создание активности.

Связывания социальных сетей с основным сайтом. Потом занимаются рекламой, анализируют и выбирают площадки для размещения рекламы. Создают эффективные объявлений (текст + графика). Настраивают таргетированную рекламу (создание и тестирование объявлений, ведения и модерация). Проводят специальные мероприятия (конкурсы, акции и т. п.). Публикуют рекламные объявления страниц других групп. Ежедневно обновляют страницы интересным контентом. Мониторинг и анализ комментариев. Поддерживают активность, участвуют в обсуждениях. Поддерживают репутацию и корректируют негативные отзывы. Оптимизируют и перераспределяют бюджет в пользу эффективных методов. 

Проверяют соответствие аудитории целевом портрета который предоставил заказчик. Составляют отчеты по трафику из соцсетей и соответствия. Отчет по результатам рекламных кампаний по ключевым показателям (количество участников, активность, конверсии и т.д). Если вы обратитесь в эту компанию  вы получаете: четкое попадание в Вашу целевую аудиторию, связь и общение с потенциальными клиентами, быстрое информирование о новых товарах или услугах; формирование базы потенциальных клиентов; повышение лояльности к Вашему бренду; организацию продажи с помощью рекламных инструментов; проведение опросов и других исследований; повышение позиций и увеличение посещаемости сайта.

Комментарии

Добавить изображение