Продвижение лендинга: важный канал продаж

23-01-2018

ПечатьПродвижение лендинга – это востребованная и трудоемкая услуга. Сегодня пользователи и представители бизнеса создают лендинг пейдж либо с целью пиара, либо для представления товаров или услуг.

Как и любая другая раскрутка, при продвижении лэндинга есть особенности, которые следует учитывать, чтобы добиться необходимого результата. И естественно, нужной конверсии помогут достичь только профи. Давайте попробуем подробнее рассмотреть, с чем предстоит столкнуться, занимаясь этим вопросом.

SEO продвижение лендинг пейдж

Несмотря на множественные мнения в интернете о том, что раскрутка лендинга под ключ (а значит и сео продвижение) не реальная задача, — глубокое заблуждение. Конечно, учитывая, что лэндинг — одностраничный сайт, то возникают сложности с возможностью размещения максимум информации. Не отчаивайтесь, путь для решения есть.

Если попытаться на единственную страницу сайта внедрить всю информацию, то получится перегруженный контент. Он не только не принесёт пользы для посетителя, но будет негативно воспринят поисковым роботом. А это в совокупности отдалит Вас от основной цели далеко назад.

Чтобы seo продвижение landing page принесло свои плоды, мы рекомендуем рассмотреть нашу компанию, поскольку среди наших сотрудников есть профильные специалисты. Их опыт позволит значительно быстрее реализовать присутствие сайта в поисковой выдаче.

При раскрутке данной категории сайта также учитываются такие аспекты как:

  • Какая продукция или услуга предлагается. Здесь важна конкуренция в конкретной нише;
  • Какой регион интересует владельца. Допустим, продвижение в Тольятти и Москве будет отличаться по своему подходу;

Комплексное продвижение лендинга под ключ подразумевает ряд мероприятий, среди которых:

  • анализ и исправление недостатков;
  • подготовка ресурса ко всем этапам продвижения;
  • подбор и составление уникального контента;
  • составление рекламной кампании.

Механизм продвижения лендинг пейдж существенно отличается от раскрутки сайтов другой категории. Поэтому при отсутствии опыта лучше делегировать эту работу профессионалам, иначе рискуете в пустую потратить бюджет и время, не добившись результатов.

Существует мнение, что вывод лендинга на топовые позиции — задача невыполнимая. Спешим обрадовать, что это не так. Такое суждение объективно, когда владелец сайта желает за короткий промежуток времени (например, за месяц) оказаться на верхних позициях. Конечно, такого срока недостаточно, если речь идёт о полноценном seo-продвижении.

Мы детально знакомы с порядком продвижения и заявляем: задача по раскрутке лендинга в поисковых системах выполнима. Поэтому мы подготовили для своих заказчиков услугу — продвижение landing page под ключ.

Недорого заказать раскрутку лендинга можно в нашей студии амулет. Для этого достаточно связаться с нами удобным способом. Мы с радостью проинформируем о порядке сотрудничества, подходах и наработках в продвижении. И помните, что процесс раскрутки сайта занимает время, поэтому целесообразно не откладывать на завтра развитие бизнеса, и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Комментарии

Добавить изображение