Программа для бизнеса iiko

24-02-2017

Программное обеспечение значительно упрощает трудовую деятельность человека в определенных сферах. Это в основном касается бухгалтерского учета, контроля складских помещений, контроль над отправкой и загрузкой товаров. То есть там, где должен постоянный контроль и точный учет, помогут справиться специальные программы. Их существует много. И подбираются они в конкретном случае. Для упрощения ведения ресторанного бизнеса существует iiko программа.

При помощи Айко можно осуществлять руководство всеми направлениями работы ресторана. А это не так уж и мало. С этой программой документация будет в полном порядке. Также она позволит автоматизировать продажу. Можно создать информационную базу, в которой будет отображена вся деятельность ресторана. Это очень удобно как для руководства, так и для бухгалтерии. Можно всегда контролировать любые процессы из жизни ресторана, кафе или других заведений общественного питания. Также она подходит и для тех, кто занимается доставкой готовых блюд.

При помощи iiko можно полностью контролировать все в сфере закупок и сбыта. Также этой программой можно значительно упростить процесс контроля за процессом в отелях и гостиницах, в торговых заведениях, начиная от небольших магазинчиков и заканчивая большими супермаркетами. Подходит она и для ведения учета в кинотеатрах и разных игровых заведениях.

В комплект программного обеспечения входит несколько программ. Одна направлена на то, чтобы оптимизировать управление и контроль над каждым заведением сети. Каждое такое заведение подключается к центральному. И можно полностью автоматизировать контроль из центрального офиса.

Также в группу входит спецприложение, которое позволяет облегчить и систематизировать работу обслуживающего персонала. Оно включает в себе несколько программ. Первая – это блокнот для официантов. Вторая для визуального контроля за каждым столиком в ресторане, отображение каждого заказа. Третье приложение позволяет формировать блюда, которые предпочитает заказчик.

Приложение позволит оптимизировать принятие заказав и доставку уже готовых блюд. И конечно, намного упрощает управление и контроль всем персоналом заведения или сети заведений. И полные контроль над закупками и расходами.

С программным обеспечение Айко у вас появится свободное время и полный контроль над всеми процессами, которые относятся к вашему бизнесу.

Комментарии

Добавить изображение