Тинькофф Инвестиции – инвестирование для всех и каждого

25-09-2020

unnamed

Были времена, когда инвестирование было доступно только состоятельным людям, имеющим связи и знания. Теперь же инвестировать могут все, у кого под рукой есть компьютер или смартфон с доступом к Всемирной паутине.

А говоря о конкретных площадках, хочется выделить Тинькофф Инвестиции отзывы о которой носят исключительно положительный характер. Но почему инвестировать нужно именно с ее помощью? Давайте разберемся прямо сейчас.

5 ключевых достоинств Тинькофф Инвестиции

  1. Понятный интерфейс. Процедура регистрации занимает всего пару минут, а освоиться на сайте можно еще быстрее. Разработчики площадки сделали все возможное, чтобы их детище было доступно даже людям, которые не особо дружны с современными технологиями. Интуитивно понятный интерфейс – это одно из преимуществ Тинькофф Инвестиции в сравнении с конкурентами.
  2. Фирменное мобильное приложение. У вас нет компьютера или вы проводите много времени вне дома? Не беда – мобильное приложение Тинькофф Инвестиции существует в версиях для iOS и Android. Функционал при этом ничем не отличается от декстопной версии. Стабильность работы опять-таки приятно удивляет, позволяя быстро распоряжаться активами и выводить деньги.
  3. Разнообразие вариантов для инвестирования. Вложить деньги можно в акции отечественных и зарубежных компаний, валюту и даже в собственные биржевые фонды. Не обязательно использовать все варианты инвестирования, но их стоит изучить, прежде чем начнете распоряжаться деньгами.
  4. Высокий уровень надежности. Во-первых, услугами Тинькофф Инвестиции пользуется огромное количество людей, а сама площадка соответствует самым современным стандартам. Во-вторых, несмотря на то, что заказываемые операции проводит брокер, все активы оформляются на ваше имя и являются на 100% вашей собственностью.
  5. Отсутствие потолка дохода. Давайте проведем параллель с самым популярным на планете способом сохранения денег – открытием банковского счета. В нашей стране банки редко предлагают доходность в 10% и более. А вот Тинькофф Инвестиции позволяют получить на 50% или даже 200% больше денег, чем было инвестировано. Все зависит исключительно от того, насколько удачными будут принятые вами решения.
  6. Есть социальная сеть для инвесторов Пульс, в которой можно делиться опытом и анализировать портфели других инвесторов.

Подводя итоги

Тинькофф Инвестиции – это идеальный вариант для всех, кто решил сохранить и приумножить сбережения. Никто не заставляет вас сразу же вкладывать крупную сумму денег. Напротив, рекомендуется начать с минимальных лимитов и диверсифицировать инвестиции. Такой подход позволяет понять, во что лучше всего вкладывать деньги, чтобы в долгосрочной перспективе получить стабильный доход и надежную защиту от рисков. Главное, сделать первый шаг уже в самое ближайшее время.

Желаем удачи!

Комментарии

Добавить изображение