Топливные карты – идеальное решение для вашего бизнеса

03-06-2018

mainКоммерческая деятельность очень часто сопряжена с необходимостью иметь личный автопарк из легковых и/или грузовых автомобилей. Неважно, идет речь о личном транспорте для руководящего состава компании или грузовиках, которые будут использоваться в процессе доставки строительных материалов.

Если автопарк планируется использовать по-настоящему активно, придется тратить на это солидное количество денег. Речь идет не только и не столько о зарплате рабочим и обслуживании/ремонте, сколько о топливе.

Цены на бензин и дизельное топливо в последнее время растут с ужасающей скоростью. Возможно, во второй половине года будет еще более серьезное подорожание. Все это негативно сказывается не только на обычных автолюбителях, но и на коммерческих организациях с собственным автопарком. Хотите сократить расходы на топливо, не поступившись его качеством? Тогда самое время обратить внимание на топливные карты.

Топливная карта – это пластиковая карта с собственным счетом, позволяющая покупать топливо на автозаправочных станциях по всей стране дешевле, чем указанно на их табло. Распространением таких карт занимаются многие компании, в число которых входит FLEETCOR, уже успевшая доказать свою состоятельность и обзавестись солидной клиентской базой.

Все еще сомневаетесь в целесообразности закупить пакет топливных карт и прикрепить по одной из них к каждому автомобилю? Тогда самое время узнать о том, что помимо солидных скидок на все виды топлива вы получите:

  • Подробную статистику использования карты. В личном кабинете можно будет увидеть, сколько литров топлива было закуплено, и соотнести эту информацию с пройденным автомобилем маршрутом. Например, если какой-то водитель использует карту в своих интересах, вычислить это не составит труда. Это позволяет очистить коллектив от недобросовестных сотрудников и минимизировать убытки.
  • Моментальное пополнение. Баланс топливных карт можно и даже нужно пополнять в режиме онлайн. Для этого достаточно использовать стандартные реквизиты и свои счета, открытые в различных банках.
  • Дополнительные бонусы. Чем больше карт вы заказали и чем активнее их используете, тем меньше денег придется тратить на топливо. Не случайно ведь топливные карты ранее уже стали популярны в США и Европе, а теперь планомерно завоевывают рынок нашей страны. Одним из самых важных навыков успешного предпринимателя является умение находить наиболее выгодные предложения и использовать их во благо своего дела.

Можно еще достаточно долго рассуждать о топливных картах и целесообразности начала их использования уже в ближайшее время. Но лучше просто найти подходящее предложение и заказать универсальные средства оплаты горючего.

Удачи!

Комментарии

Добавить изображение