Удачный съем апартаментов для малого и среднего бизнеса

20-01-2021

14-shullКогда бизнес только начинает развиваться, обязательно перед руководителем встает вопрос о том, где найти офисное помещение. Вкладывать средства в покупку апартаментов стартующим предприятием зачастую не по карману, поэтому многие их них решают снять площадку для работы. Однако, аренда офиса Киев будет выгодной лишь тогда, когда здание будет расположено в центральной части города для привлечения клиентов и обретения положительного имиджа. Именно такие кабинеты находятся в современном комплексе «SMART OFFICE», в котором есть все необходимое для осуществления своей деятельности.

Представленный бизнес-центр имеет множество вариантов пространств, подходящих для компаний различного формата и бюджета. Здание обустроено по последним тенденциям, оно оснащено комфортабельной мебелью, компьютерным оборудованием и налаженной системой коммуникаций. Помимо этих удобств, арендаторы также могут воспользоваться высокоскоростным интернетом, переговорной комнатой или услугами администратора. В дополнении ко всему, руководители могут прибегнуть к вспомогательным сервисам для продвижения их дела. Так, например, им будет оказана помощь по ведению бухгалтерии, создании сайта и наружной рекламы, прочее.

Стоимость аренды апартаментов в «SMART OFFICE» не слишком высока и зависит от площади выбранного помещения. Снять кабинет с полным оснащением можно на неограниченный срок. Также есть возможность разместиться в офисе на одни сутки. Арендная сумма работает по системе «Все включено». Это означает, что арендаторы могут пользоваться всеми благами комплекса без каких-либо доплат.

Преимущества размещения в центре

Апартаменты «SMART OFFICE» можно найти возле метро Лукьяновка, на Шулявской и в других местах. Расположение зданий удобное и само размещение в БЦ имеет несколько преимуществ:

1. Хорошая транспортная развязка.

2. Отсутствие пробок (офисы находятся в 5 минутах от станции).

3. Сигнал о прибыльности организации.

4. Повышение привлекательности компании.

5. Получение юридического адреса.

Отдав предпочтение данному комплексу, начинающие предприниматели успешно переживут свои первые этапы становления, ведь здесь у них будет всё, что требуется для реализации деловых задач. Если же потребности фирмы изменятся или ее штат увеличится, то клиенты всегда могут переехать в офис попросторнее. Компетентные сотрудники всегда с радостью помогут вам в подборе подходящего решения, способного удовлетворить ваши потребности.

Комментарии

Добавить изображение