Английский язык – проще простого учить на родине

12-09-2014

102324_medium

Английский язык признан международным языком для общения между людьми всего мира. «Ду ю  спик инглиш?» -  пожалуй самый распространенный вопрос, который задают на улицах, в кафе, магазинах,  всем иностранцам.  К сожалению, тот уровень знаний английского языка, который мы получили в школе, не позволяет нам  гордо ответить «Yes, I do!»

 

Восполнить этот пробел можно всегда, независимо от возраста. Начать учить английский язык можно разнообразными способами – самостоятельно по книжке или в интернете, на курсах  иностранных языков.  Но лучше всего его учить на родине английского языка – языковые школы, международные языковые школы Великобритании предлагают обучение иностранных граждан как непосредственно в Англии, так и  заочно.

 

В чем именно преимущества образования в Великобритании? Во-первых, обучение ведут преподаватели, для которых английский язык является родным. Во-вторых, система сертификации обучающих программ в Англии считается одной из самых лучших в мире и находится под строгим контролем государства.  В-третьих, свидетельства о прохождении образования в Великобритании признаются во всех странах  и дают возможность получения работы в любой стране.

 

Что  представляют собой языковые школы, международные языковые центры  Великобритании?  Это учебные заведения, деятельность которых направлена на обучение иностранных  граждан английскому языку  по различным программам и направлениям. В этих учебных заведениях можно также пройти курс обучения для получения сертификата A-Level , необходимого для  поступления в высшие учебные заведения Англии.

 

Самые популярные языковые школы : Regent Bourneoth, Regent Oxford,  Regent London, OISE Bristol, LSI Language School London, Mayfaire School of English.

Языковые центры: Regent Cambridge, международный учебный центр Kaplan Aspect в Лондоне.

 

Большой популярностью пользуются прохождение индивидуальных  языковых курсов  и непосредственно в семье преподавателя. Такой вид обучения английскому языку позволяет ученику изучить быт и традиции английской семьи, предполагает совместное проведение досуга.

 

Если Вы решили изучать английский язык в Великобритании рекомендуем  обратиться в фирмы, которые занимаются  организацией обучения и подготовкой пакета документов для поездки. Учиться можно как самому, так и всей семьей, выбрав самое лучшее время и место для обучения.

Комментарии

Добавить изображение