Бесплатно скачать торрент «Три икса: Мировое господство», чтобы убедиться, что новый боевик стоит вашего внимания

28-12-2016

Наконец-то многочисленные фанаты актера Вин Дизеля и его персонажа Ксандера Кейджа дождались продолжения истории о бесстрашном герое в новом фильме от команды Голливуда «Три икса: Мировое господство». Как выяснилось, главный герой Кейдж, экстремал, который работал на спецслужбы не по своей воле, и его подруга Елена вовсе не погибли при невыясненных обстоятельствах, а все лишь инсценировали свою смерть. Инсценировка была сделана столь успешно, что в агентстве национальной безопасности были полностью уверены в их гибели, а пара в течение восьми лет прекрасно и беспечно проводила время на живописном райском острове Бора-Бора.

Но пришло время, когда обстоятельства заставляют Кейджа снова пойти на сотрудничество с агентами, поскольку дело касается спасения жизни очень многих людей, а может и всего человечества. Главным противником героя станет бандитская группировка под предводительством Сяна, которые также хотят найти и завладеть секретным и сверхмощным оружием под названием «Ящик Пандоры», но цели у всех разные. В ходе операции Кейдж начал подозревать, что в Агентстве действует предатели, которые хотят произвести государственный переворот и сливают важную и секретную информацию противникам.

Фильм выйдет в российский прокат уже в начале 2017 года, а посмотреть и скачать торрент Три икса: Мировое господство можно уже сейчас, чтобы убедиться, что премьера стоит внимания. Даже после просмотра этого короткого ролика, можно быть уверенным, что Ксандер, за годы безмятежной жизни, не утратил своей сноровки и силы, и сможет успешно справиться с заданием.

Что нового ждет зрителей в «Трех иксах», что непременно понравится любителям экшн с атлетичным красавчиком Вин Дизелем:

  • бесподобные спецэффекты, где присутствуют все стихии: вода, огонь, скорость;
  • бои, драки, поединки, рукопашный бой и перестрелки, и все что присуще динамичному и реалистичному файтингу в нескучном боевике;
  • фантастические трюки с поездкой на мотоцикле по морским волнам и на лыжах в джунглях;
  • настоящий взрыв эмоций можно ощутить в версии 3D, где все эффекты усиливаются объемным видео.

Среди ведущих торренг тракеров как России, так и Украины, торрент трекер katushka.net в рейтинге занимает не последние позиции, здесь присутствует толковая навигация и система поиска, можно скачать такие новинки, как «Три икса: Мировое господство», а также фильмы и мультфильмы, сериалы, ТВ-шоу, музыку и клипы совершенно бесплатно и без регистрации. Это самый удобный и быстрый из способов скачивания и просмотра.

 

Комментарии

Добавить изображение