«Физрук» – сериал, который стоит посмотреть каждому

22-02-2019

fizruk-4-sezon

Сериал «Физрук» – один из самых успешных проектов последних лет. Он повествует о приключениях Фомы (роль исполняет Дмитрий Нагиев), лишившегося прежнего статуса. В первых сезонах он постоянно попадает в сложные, но комичные ситуации.

Главный герой сразу располагает к себе благодаря харизме. Он старается вернуть прежнюю работу, занимая должность физрука в одной из московских школ, где учится дочь его бывшего начальника. Финальный сезон демонстрирует сюжетный твист: Фома отправляется в новую локацию, где его ждут очередные приключения.

Сериал собрал огромное количество фанатов всех возрастов благодаря острой социальной тематике, превосходному юмору, отличной игре актеров, в том числе главной звезды – Дмитрия Нагиева. Ему прекрасно удалось сыграть брутального мужчину с собственным понятием о чести. Возможно, ему помогли воспоминания о девяностых, когда он снимался в суровом социальном шоу «Осторожно, модерн!».

Нужно отдать должное и остальным актерам, занятым на главных и второстепенных ролях. Благодаря их усилиям и отличному сценарию «Физрук» увлекает, радует и заставляет сопереживать. Сериал поможет расслабиться после изнурительного рабочего дня. По завершении проекта запланированы съемки полнометражной картины. Уже в этом году можно будет увидеть новые приключения героя из 90-х, попавшего в реалии современного мира.

Где искать сериал, если пропустил его по телевизору

Самый простой и доступный способ – посмотреть «Физрука» на. Сервис предлагает все серии одновременно с их премьерным показом на ТВ. Это предоставляет возможность следить за приключениями героя Нагиева практически в реальном времени в любом удобном для себя месте. Еще одно преимущество данного онлайн-ресурса – отсутствие рекламных вставок, поэтому ничто не будет мешать просмотру полюбившегося сериала в отличном качестве.

Подписка открывает много возможностей. Один аккаунт можно использовать на пяти устройствах (запускать видео одновременно на двух из них). Это отличное решение для всей семьи, в которой каждый пользуется собственным гаджетом для доступа к видеотеке.

Удобный плеер поддерживает любые платформы. Сервис можно запускать на ПК под Windows. Доступны соответствующие приложения в AppStore, Windows Store, Google Play. Поддерживаются SMART TV от Samsung, LG WebOS TV, Philips SmartTV.

Помимо отечественных премьер, представлены лучшие сериалы со всего мира. Они доступны прямо в день показа с субтитрами и переводом от ведущих студий.

Комментарии

Добавить изображение