Лукреция и роман с Роббом Старком

40jhХоллидей Грейнджер, которая полюбилась аудитории за свою роль в нашумевшем сериале «Борджиа», где ее героиней была Лукреция, была назначена на главную роль в фильме, который станет очередной попыткой адаптировать роман «Любовник леди Чаттерлей», написанный Лоуренсом. Постановку взял на себя канал BBC1. Был выбран и главный герой, лесник Оливер Меллорс. Его сыграет Ричард Мэдден, который многими любим по своей роли в сериале «Игре престолов», где он сыграл Робба Старка.

Литературы и скандалы

Роман был выпущен в свет в 1928 году. Практически сразу история оказалась связана со скандалами, поскольку в книге присутствовали в большом объеме эротические, сексуальные сцены. Некоторые страны и вовсе произведение запретили, что, однако, не мешало режиссерам постоянно предпринимать новые и новые попытки экранизации. Впервые начались они в 50-х годах прошедшего века. Между прочим, одна их лент, которая рассказывала о судьбе леди Чаттерлей, в актерском составе имела звезду первой величины из категории эротического кино – речь идет о Сильвии Кристель. В отличии от современных звезд такого жанра, найти с ней видео приколы не удастся, что, пожалуй, и к лучшему – это сохраняет определённый ореол таинственности и особенности, возвышенности, несмотря на столь смелый жанр.

Интересный сюжет и неожиданная смелость

Роман описывает события, которые происходили в начале прошлого столетия, в 20-х годах. Констанция Рейд, еще совсем молодая, выходит замуж. Ее супруг – баронет Клиффорд Чаттерлей. Проходит буквально полугодие с момента свадебной церемонии, и в бою молодой муж получает ранение, которое делает его инвалидом, наполовину парализованным. Из-за этого отношения между супругами становятся не более чем разговорами долгие часы, совместным чтением литературы вслух. А вот в постели молодую женщину поджидает лишь всепоглощающее одиночество.

Три года длится ухаживание леди за мужем. Она его действительно любит, она настроена всю свою жизнь хранить ему верность. Однако сам Клиффорд ясно осознает, что жизнь молодой женщины, не наполненная интимными событиями – это достаточно большое затруднение. Он дает ей разрешение на любовника. Достаточно быстро находится и кандидат – довольно-таки угрюмый человек, лесник Меллорс. Именно он и становится объектом сексуальных экспериментов, которых столь жаждет тело молодой леди.

Немного об актрисе

Холлидей Грейнджер совсем недавно стала героиней сериала «Бонни и Клайд», где исполнила роль преступницы. Увидеть ее можно было и на большом экране, к примеру, в лентах «Анна Каренина» и «Джейн Эйр», ее же присутствие скрасило и кино «Большие надежды». Не следующий год актриса станет участницей проекта «Золушка».

Заметка. Любите смотреть приколы ? Тогда рекомендуем для просмотра сайт - smotretvideo.com.

Комментарии

Добавить изображение