Возможности движения «Культурная страна»

20-03-2017

people-running-and-jumping

Сегодня люди вследствие огромного количества негативной информации начинают менять собственные ценности, привыкая к мысли, что так будет теперь всегда. Происходит постепенное вырождение нации, которая некогда воспитывала умных и сильных людей, готовых защищать свою страну.

В связи с таким состоянием общественной жизни Фонд благотворительной помощи и взаимодействия им. Преподобного Сергия Радонежского совместно с сайтом «Русская планета» создали и запустили в сети интернета новое движение «Культурная страна».

Нация должна быть сильной

Располагая сведениями о постоянном снижении уровня культуры по стране в целом, а конкретно в регионах, можно предположить правомерность данной организации. Необходимо представлять для себя реальные цели и функции подобного движения, основной задачей которого является восстановление и пересмотр православных ценностей для нужд современного сообщества и создание на его базе новой полноценной нации.

Главный упор общественное движение "Культурная Страна" делает на степень развития современной молодежи на стадии духовности и интенсивности образования. Нынешние молодые люди часто попадают под влияние культуры Запада и искусственных ценностей испытывая ее разрушающее действие.

Позитивное влияние новой программы развития общества призвано повысить международный имидж страны, прогнозирует положительную динамику распространения связей с некоммерческими предприятиями и международных проектов в области культуры.

Современный молодой человек, открывший для себя благотворительный фонд Культурная страна», обретает возможность улучшить саморазвитие и внести собственный вклад в развитие нового сообщества. Ежегодно появляется большое количество молодежи, не сумевшей определить свое место в жизни, определиться с работой, способной приносить удовлетворение. Новое движение призвано оказывать молодежи помощь в самореализации.

Для того, чтобы полностью осмыслить формат деятельности фонда, нужно познакомиться с инициаторами создания движения, прочувствовать глубину их мировоззрения. На официальном сайте Культурной страны» вы имеете возможность посмотреть предоставленные видеоматериалы, здесь предоставлена очевидная возможность выяснить для себя нечто духовное и поэтому очень важное. Внимательно изучив всю информацию вы сможете взглянуть на многие вещи совсем по другому.

Комментарии

Добавить изображение