Краснодарское дерби завершилось победой хозяев!

15-05-2015

iПросто невероятный сезон показывает нам всем Краснодар, ведь сейчас он находится практически на самом верху турнирной таблицы. Прошлый матч Краснодар смог выиграть со счетом 3:2. Команда Олега Кононова сумела обойти Кубань, который тоже достиг немалых успехов в этом сезоне. В прошлом матче Соснин забил на тридцатой минуте, чем открыл счет. Практически сразу, через семь минут Маурисио Перейра, лучший бомбардир Краснодара сумел сравнять счет и показать своей команде, что пора начинать бороться. После длительной паузы, которая длилась около получаса, Кубань вновь забивает гол, в этот раз Владислав Игнатьев с подачи Ивелина Попова. К слову сказать, комбинация вышла просто великолепная и гол был весьма и весьма зрелищным. Болельщики воспылали эмоциями и Краснодар вновь приложил все усилия, чтобы забить.

После изящной установки тренера с его места, команда взяла волю в кулак и смогла создать и реализовать момент через шесть минут. Автором этой великолепной комбинации стал Измайлов, который выдал голевую передачу на Дениса Широкова, который замкнул передачу. На шестидесятой минуте, когда счет был уже 2:2, решалась судьба всего матча – кто же и краснодарских клубов выйдет победителем? После целой серии атак с обеих сторон, просто невероятно мощную комбинацию провели игроки Краснодара, которые сумели вколотить мяч в сетку за 10 минут до конца игры! На семьдесят девятой минуте Калешин забил с паса уже отметившегося Романа Широкова. За последние десять минут Кубань провел еще несколько атак, некоторые был опасными, но забить и сровнять счет у команды гостей не вышло, и в результате Краснодар вышел победителем из этого сложного поединка!

Краснодар

Команда хозяев за двадцать три игры, проведенные в рамках Премьер-Лиги России выиграла 14 раз, проиграла 4 раза и сыграла вничью 5 раз. Игроками Краснодара забит 41 мяч, пропущен 21 мяч и разница голов составила 20 мячей. Лучший бомбардир Краснодара, Маурисио Перейра сумел забить целых семь мячей и стать десятым бомбардиром Премьер-Лиги России!

Кубань

Команда Леонида Кучука занимает на данный момент восьмое место в турнирной таблице и смогла выиграть 7 раз, проиграть 6 раз и целых 10 раз свести матч к ничейному счету. На счету команды 23 забитых и 27 пропущенных мячей. Краснодарский полузащитник, Ивелин Попов, успевший отметиться в этом матче, является лидером по количеству забитых мячей в своей команде. На данный момент на его счету четыре гола в ворота соперников.