Американец не смог получить миллионный выигрыш в лотерею

14-07-2015

iПо сообщению агентства Reuters в американском штате Калифорния житель пригорода Лос – Анджелеса попал в очень неприятную ситуацию. Купив полгода назад в супермаркете своего города билет лотереи California Lotterey, он со временем забыл о нем и потерял. Это стало причиной отказа ему в получении миллионного выигрыша.

Розыгрыш лотереи состоялся еще в 2014 году осенью 13 сентября. Во время розыгрыша был сорван джек – пот в размере одного миллиона долларов. Но, ни сразу после программы, ни после нее, никто так и не обратился к организаторам лотереи за получением своих денег.

В преддверии окончания срока, во время которого можно получить выигрыш, заканчивающегося через шесть месяцев после проведения самого розыгрыша, 12 марта 2015 года, компания California Lotterey попыталась разыскать счастливчика. Она запустила по телевидению видео с камер наблюдения супермаркета в Розмиде, где, как было установлено, и приобрели выигрышный билет. На записи было видно, что билет купил молодой парень с короткой стрижкой.

Через некоторое время в офис компании в Санта – Фе – Спрингс пришел парень по виду похожий на молодого человека из видеозаписи. Но беседа с официальными представителями организаторов лотереи не принесла ему никаких приятных новостей. По условиям розыгрыша, нельзя получить деньги не предъявив предварительно сам билет. Его – то, как раз, парень и не смог предоставить, поскольку потерял вскоре после покупки. Скорее всего, он не был настоящим заядлым игроком в лотерею и купил билет просто по предложению продавца.

Представители компании, проводившей лотерею, тоже очень разочарованы сложившейся ситуацией. Поскольку такие выигрыши случаются достаточно редко, они крайне заинтересованы в том, чтобы победитель мог получить свои деньги. Видео с интервью, где счастливчик рассказывает свою «звездную» историю, используется как своеобразный пиар – ход, привлекающий многих обывателей к дальнейшему участию в подобных розыгрышах.

Получить кредит онлайн очень просто. Подробнее об этом Вы узнаете на сайте http://ruskreditonline.ru/.

Теперь, по правилам проведения лотерей в штате Калифорния, все деньги передадут на нужды местных школ.

Похожие происшествия уже случались и раньше. В 2012 году в том же американском штате также пришлось разыскивать счастливых победителей с помощью видео из магазина, где был куплен билет. Но и в тот раз компанию, организовавшую лотерею, ждала неудача. За выигрышем тогда так никто и не обратился.

Порой к последнему курсу института или университета у студента нет времени на написание дипломной работы с 0. Вы можете заказать написание дипломной работы на сайте helpun.ru, чтобы подготовленную работу использовать в качестве исходника.

Комментарии

Добавить изображение