Дыхание Петербурга: интересные события весны

17-05-2015

iВесна для жителей Петербурга запомнилась рядом знаменательных событий. В библиотеке имени Л.Н.Толстого была проведена выставка для настоящих дам и модниц Петербурга под магическим названием «Восемь скромниц». Также одновременно в политехническом университете Петербурга прошел конкурс красоты, на котором студенты и преподаватели выбирали самую красивую и талантливую студентку. Запоминающимся событием стала победа хоккейной команды Санкт-Петербургского хоккейного клуба среди участников соревнований, посвященной 1/8 финала кубка Гагарина.

На Васильевском полуострове прошло открытие выставки, которая была посвящена современным модницам и настоящим дамам Санкт-Петербурга. Посетить выставочный зал, в котором производилась выставка редких экспонатов, могла любая желающая женщина, которая ценит эстетику и обладает утонченным вкусом. Также билет на данную выставку стал отличным подарком всем женщинам к празднованию международного женского дня. Кроме утонченного вкуса, подобная выставка хранит в себе углубленный смысл. Все выставочные экспонаты были изготовлены великие женщины, которые добились высокого положения в обществе и уважения у всех. На выставке прошел показ экспонатов из мозаики, кружевные изделия, акварельные картины. Данной выставкой создатели хотели подчеркнуть то, что даже карьеристки могут оставаться настоящими дамами с утонченным вкусом и стойким характером.

В политехническом университете прошло соревнование самых красивых девушек университета за звание «Мисс Политех». Все участницы применяли все свое обаяние и умение, чтобы одержать победу. В ход шли все женские уловки: зажигательные танцы, ослепительные улыбки в сторону жюри, экстравагантные наряды, подчеркивающие всю красоту фигуры, а также покорили всех зрителей своими импровизациями. Побывать на данном мероприятии удалось журналистам местной прессы, которые взяли интервью у многих участниц и услышали много интересного.

Также знаменательным событием первой весенней недели стала ошеломляющая победа хоккейной сборной Санкт-Петербурга. Команда из Петербурга одержала очередную победу над сборной команды Нижнего Новгорода «Торпедо». Чемпионат прошел в рамках ежегодного соревнования, посвященный 1/8 финалу в борьбе за кубок Гагарина. Петербуржцы забили три шайбы, тем самым прочно закрепив свои позиции в турнирной таблице. Встреча завершилась со счетом 3-1.

Комментарии

Добавить изображение