Фестиваль «Мультиматограф» открылся в Вологде

Фестиваль «Мультиматограф» открылся в ВологдеДесятый по счету фестиваль, который посвящается творчеству в области мультимедиа, был открыт в городе Вологда, в Русском доме. Проходило данное мероприятие будет в период с 25 апреля до 27 апреля, когда также будет открыт автосервис в балашихе . В качестве площадок для фестиваля послужит сразу несколько мест в пределах населенного пункта. Будут в городе организованы показы и конкурсные, и также те, которые не участвуют в конкурсах. Помимо этого, предполагается проведение встреч с известными аниматорами, как заграничными, так и отечественными. Также приглашены были продюсеры и режиссеры. Запланировано в том числе проведение ряда мастер-классов.

Мультиматограф будет занимать в том числе полноценный выставочный комплекс, уже упомянутый Русский дом. Все его три этажа были отданы в распоряжение мероприятия. В их пределах была организована интерактивная выставка. Посетителям представится возможным увидеть робототехнику наравне с игровыми автоматами прежних эпох, полюбоваться представится возможность и на иллюзии в видео формате, и на невероятной красоты лазерное шоу.

Как в день открытия фестиваля, так и на следующий день были запланированы конкурсные показы. Все работы, которые представляются суду жюри, доступны также к оценке зрителями. Показы в рамках данного события будут большого числа фильмов, среди которых документные проекты соседствуют с анимацией, художественные фильмы идут наравне с зрелищными шоу, самые современные технологические новинки также будут представлены заглянувшим на мероприятие гостям.

Комментарии

Добавить изображение