Интересные события, произошедшие с российскими звездами

12-04-2015

iНаши звезды постоянно находятся на виду у всех, и если случится с ними любое происшествие, то об этом тут же узнают по всему миру. Что поделаешь такова плата за славу.

Дима Билан был приглашен на концерт в Лондон, так как был победителем на конкурсе Евровидение -2008. Само мероприятие проводилось на шестидесятилетие годовщины Евровидения.

Как только певец вышел на сцену в концертном комплексе Лондона, зрители стали на него насвистывать. Эта неприятная ситуация была сглажена Грэмом Нортоном, призвавшим людей к порядку, что это мероприятие посвящено юбилею, а не конкурсу. После этого публика стала благоразумной.

Диму оскорбил этот случай, и он стал связывать это происшествие с политикой и сказал, что понимает, что на появление таких моментов повлияла политика. Россию сейчас не любят многие страны, подозрительно и негативно смотрят на неё. Не стоит людям из-за политики кидаться на музыкантов. Очень хорошо, что все-таки посетители лондонского шоу это поняли. После того как Дима Билан исполнил свою песню, в благодарность он получил множество аплодисментов, к тому же люди в зале ему подпевали. Певец выразил свою благодарность европейской публике за то, что его поддержали.

Много времени Кэти удавалось отрицать свою беременность. Только теперь ей стало трудно скрыть свой большой живот. Наконец певица надела такой наряд, через который хорошо выделяется форма живота Топурия.

Вслед за сделанным объявлением Кэти Топурия появилась на публике. Она побывала на гала-ужине проводимого каналом МузТВ. Здесь она появилась в узкой юбке с обтягивающей черной футболкой. Поверх всего этого была надета кожаная куртка. После всего увиденного, начались поздравления певицы. Все её обнимали, поглаживали её животик и даже делали с ней фотографии.

Что касается самой Топурия, то у неё был очень счастливый вид. Она с радостью фотографировалась. Наконец настало время, когда Кэти может получать поздравления от своих поклонников.

Возникновение первых слухов, что певица беременна, появилось тут же после свадебной процедуры. Естественно это были только слухи. Лишь в этом году информацию, что исполнительница беременна, сделали официальной. Певица станет впервые матерью, а вот её супруг Лев Гейхман станет дважды отцом, так как он имеет одного ребенка. Этот ребенок также любит Кэти.

Каждый владелец частного дома прекрасно знает, как сложно ухаживать за газоном. Автополив отлично справляется с поливом газона. Покупайте систему автополива на сайте aquabalance.ru.

Комментарии

Добавить изображение