Истринский собачий питомник получил от Андрея Дунаева районный флаг

12-06-2015

iМногие люди не знают, какую пользу приносят питомники с собаками. А ведь собаки не просто там проживают, едят и спят. Они помогают в развитии общества, принимают участие в различных международных конкурсах и завоевывают для России, первые места. Кроме этого, они помогают детям, страдающим разными диагнозами побеждать свои недуги, реабилитироваться и становиться полноценными людьми.

В очередном приеме с личными вопросами руководителем власти района была проведена беседа с лицами, представляющими Истринский собачий питомник. Это была Елена Пьянкова и Алексей Панков. Они получили флаг от Алексея Панкова, который символизирует Истринский район, по сообщению издания «ВСети Истринсские».

Андреем Дунаевым был осуществлено проведение приема людей с личными вопросами. Прием осуществлялся также с тремя заместителями, которые заменяют главу администрации района: Владимиром Штейном, Ириной Юлынцевой, Александром Горбатковым.

Управление по отношениям с обществом в Истринском районе отметило, что приходило много людей, каждый со своей проблемой и просьбой. Они пришли к Андрею Дунаеву, для того чтобы обсудить много вопросов связанных с жилищным фондом, земельными отношениями, лекарственным обеспечением, деятельности молочной кухни и много других вопросов.

Среди неожиданных посетителей Андрей Дунаев встретил людей представляющих Истринский собачий питомник, Алексея Панкова, Елену Пьянкову. В 2014 году Алексеем и Еленой были предоставлены для областного конкурса проекты, которые сделали из них лауреатов.

Истринский питомник используется детьми-инвалидами, страдающими аутизмом и синдромом Даун. Здесь для них приготовлен ездовой спорт, могут тут пройти реабилитацию и социальную адаптацию в методе которого проводится зоотерапия.

Недавно было проведение международных полярных игр. В гонках участвовали собаки с упряжками. Соревнования проходили с представителями из Швеции, Норвегии и России. С хорошими пожеланиями Андреем Дунаевым было совершено вручение флага Алексею с Еленой.

По показаниям практики с такими приемами можно производить оперативное реагирование к острым социальным, земельным, экономическим, правовым и бытовым проблемам. Основные вопросы решаются на местах. Так было отмечено руководителем администрации района.

Современные способы виды рекламы поражают своим разнообразием. Если вам потребовалась широкоформатная печать метро братиславская, обращайтесь на сайт beprint.ru. Здесь можно заказать печать визиток, блокнотов и многого другого.

Комментарии

Добавить изображение