Мадонна не включила в свой гастрольный тур Россию

27-03-2015

iЛюбимая исполнительница многих российских фанатов Мадонна объявила о начале своего гастрольного тура. К сожалению, для отечественной публики в планы посетить с гастролями Россию у певицы не входит. На днях был обнародован список городов, которые певица задумывает посетить в период мирового гастрольного тура. Также в данном турне певица исполнит новые композиции недавно выпущенного альбома. На данный момент Мадонна ведет работу над очередным тринадцатым альбомом. Данный альбом носит магическое наименование «Rebel Heart». Исполнение композиций данного альбома состоится уже девятого марта две тысячи пятнадцатого года. В данный период в продажу поступят первые билеты на предстоящие концерты американской поп – дивы.

Мировой гастрольный тур певица хочет начать к концу августа две тысячи пятнадцатого года. После окончания своей поездки Мадонна отпразднует свою пятьдесят седьмую годовщину. Первым местом, на котором остановила свой выбор в мировом туре певица, станет город Майами. Также гастрольный тур планируется провести в некоторых городах Северной Америки, Азии, Европы, а также в Австралии.

Очень печальным фактором является решение популярной певицы исключить из своего гастрольного графика города России. Не вошли в список мирового гастрольного графика даже крупные мегаполисы страны. Подобное решение популярной певицы очень расстроило отечественную публику. Всем желающим посетить концерт Мадонны придется выезжать за границу, таким образом, станет возможным прослушать все песни столь популярной исполнительницы.

В гастрольный тур войдут более тридцати пяти городов. Также стоит отметить, что в отличие от предыдущего мирового турне не вошли в список гастрольных городов украинская столица и Москва. Также пока не планируется выезд в Россию с концертами на весь период две тысячи пятнадцатого года.

Премьера нового альбома состоится двадцать девятого августа две тысячи пятнадцатого года в Майами. Также ожидается расширение списка гастрольных городов на десять или двенадцать городов, поэтому стоит рассчитывать, что российские города войдут в число данного расширения.

Предыдущее мировое турне принесло певице более трехсот миллионов долларов. В данный гастрольный тур певица планирует увеличить доход и заработать на сто пятьдесят миллионов долларов больше.

Продажа билетов на мировое турне начнется в апреле две тысячи пятнадцатого года. Окончательный список городов певица огласит после своего дня рождения.

Брендирование автомобилей вы можете заказать на сайте lenoblreklama.ru. Сейчас брендирование автомобилей в Санкт-Петербурге стоит совсем недорого.

Комментарии

Добавить изображение