Не за горами ежегодный конкурс песни «Евровидение 2014»

37sИменно это событие послужило поводом собраться в Копенгагене всем участникам для проведения долгожданной первой репетиции.

Уже давно не секрет, что представительницами России станут Мария и Анастасия Толмачевы. Выбраны они были на этот раз не путем национального российского отбора и выступать будут под номером семь.

17-летние певицы неоднократно становились победительницами в многочисленных музыкальных соревнованиях, среди которых было и детское «Евровидение», а так же пробовали себя в качестве ведущих в популярных шоу. На пресс-конференции перед репетицией сестры пообщались с журналистами, которые были настроены весьма доброжелательно.

У Вас красивый голов и Вам нравиться пение и музыка? Тогда нужно обязательно записаться на уроки вокала. Как выбрать школу вокала Вы можете узнать тут artvocal.ru.

По заявлению Толмачевых, первая репетиция прошла более чем удачно, хотя разница с детским аналогом безусловно ощутима. Это и размеры сцены и зрительного зала, и пиротехника, и много различных технических и организационных моментов. Однако Мария и Анастасия достаточно быстро освоились и чувствовали себя уверенно.

На предстоящем мероприятии участницы будут исполнять песню Shine. Являясь соавтором данной композиции, Филипп Киркоров также прибыл в Данию поддержать сестер и принял участие в конференции, уточнив, что Россия стала участницей «Евровидения» уже в 20-й раз.

Залы B&W, выбранные в качестве площадки для проведения конкурса, располагаются на острове Амагер, который специально для мероприятия станет островом Евровидения!

В этом году соревноваться между собой будут 37 стран. До первого полуфинала из них дойдут 16 стран, а до второго, который состоится 8 мая, - лишь 15. Ну а проведение долгожданного финала «Евровидения 2014», среди полноправных участников которого страны «большой пятерки» (Италия, Франция, Германия, Великобритания и Испания — основатели конкурса), а так же страна-хозяйка Дания, планируется 10 мая.

Комментарии

Добавить изображение