ООН представит "самый счастливый плейлист мира"

23-06-2015

iЖизнь людей – это сложная штука. Невозможно найти формулу или правило, под которое будут попадать все ситуации, в которые вовлечен человек. У нас есть только возможности усугубить ситуацию или ее облегчить. Для этого мы используем разные приемы, среди которых стоит выделить музыку. Мы привыкли работать под нее, развлекаться, грустить, плакать, страдать или же набираться новых жизненных сил. Музыка имеет большое влияние на человека и его характер, на образ его жизни. По плейлисту, который находиться на MP3-плеере или телефоне, можно рассказать много интересного о его владельце.

Организация Объединенных Наций, специально ко дню Международного счастья, составляет список ТОПовых песен, что помогают утверждаться в жизни. Этим организаторы хотят показать свою солидарность со всеми людьми, что были или есть обездоленными. А таких представителей можно насчитать миллионы. День счастья отмечается в мире 20 марта, празднования этого дня проходят во многих странах мира. Именно в этот день люди узнают «Самый счастливый плей-лист мира», так сообщает пресс-служба The Telegraph.

Треки исполнителей со всего мира смогут попасть в список зажигающих душу хитов от ООН. Первыми возможными кандидатами в список станут певцы в образах Эда Ширана, Дэвида Гетты, Джеймса Бланта и Джона Ледженда и многие другие. Трек Signed Sealed Delivered уже получил свою номинацию от Генерального секретаря посланника ООН Пана Ги Муна. Стоит отметить, что будет выбрано множество композиций, что будут достойны стать одной из 5 песен, что оглавят список самых жизненных песен мира. Но 20 марта, Коди Симсон – австралийский певец поп-музыки- сможет определить именно коронную пятерку.

Стоит заметить, что Международный день счастья, начали праздновать совсем недавно. Первым годом стал 2013, а инициаторами выступили представители Организации Объединенных Наций. По их словах, людям нужно научиться жить и справляться с жизненными трудностями. Музыка поможет в этом лучше всего.

Конкурс на лучшие жизненные треки, позволит не только заинтересовать людей и показать, что есть музыка с глубоким смыслом. Это мероприятие поможет организовать исполнителей для написания мотивирующих песен. Не нужно нести серый цвет в массы, его и так много. А вот красок, как раз и не хватает. Поэтому нужно смотреть на мир светлыми и положительными глазами.

 

Комментарии

Добавить изображение