Польза Хэллоуина в борьбе с коррупцией

1169903-241909-4x167471

Министерство культуры РФ решило не запрещать жителям России праздновать Хэллоуин. Константин Добрынин, который является заместителем главы сенатского комитета по вопросам конституционного законодательства и государственного строительства, обратился с подобным обращением, где высказал свою точку зрения по этому вопросу. Он раскритиковал Георгия Федорова, который в своем обращение рекомендовал запретить празднование Хэллоуина для различных развлекательных заведений. Замглава сенатского комитета отметил, что русская культура черпала свою историю из различных источников, которые также могли быть и иностранными.

По словам Добрынина, Хэллоуин – это праздник, который не содержит в себе никаких политико-идеологических взглядов, которые могли хоть как-то негативно повлиять на жителей России. Этот праздник, наоборот, призван на борьбу с нечистой силой, и это очень актуально в вопросе о коррупции, которая присутствует во всех областях в России. Поэтому за словами Добрынина, если отменить Хэллоуин, то это приведет только к еще большей депрессии в вопросе коррупции.

Праздник всех святых уже давно сформировался в головах многих граждан, и его отмена только спровоцирует государственный механизм, который нарушит политическую систему, которая и так довольно таки ненадежна – сообщил Добрынин в своем обращении.

Несколькими днями ранее Георгий Федором обращался в Министерство культуры и требовал, чтобы Хэллоуин был подвергнут критике, и чтобы Министерство попросило владельцев развлекательных заведений не праздновать этот праздник. По его словам, в напряженной ситуации с Америкой нужно учитывать идеологическую безопасность для российских граждан. Федоровым также было предложено всячески поощрять те заведения, которые откажутся от тыкв и других символов Хэллоуина в своем интерьере.

На такое обращение Министерство культуры ответило отказом. Они аргументировали это тем, что они не имеют права запрещать Хэллоуин, так как местами для празднования являются кафе и рестораны, а эти заведения не попадают под компетенцию Министерства культуры.

Конечно, автомобиль не покупают к какому-то празднику, но в любом случае это значительное событие в жизни. Причем это событие может стать еще приятнее, если автомобиль куплен в premierautos.ru. Это салон, предлагающий выгодные условия приобретения авто, хорошие скидки и прекрасные условия кредитования. Заходите на сайт автосалона premierautos.ru, выбирайте автомобиль для себя.

Комментарии

Добавить изображение