Порошенко наградил званием Героя Украины полковника

23-01-2015

iУкраинский народ всегда славился своим мужеством и умением жертвовать собой ради своих товарищей. За такие поступки люди, несомненно, должны награждаться и ставиться в пример всей стране. Именно на таких людей должна равняться молодежь и весь мир. Именно такими людьми и такими поступками должна славиться страна. Но очень часто случается так, что звания и медали могут находить своих владельцев спустя некоторое, когда уже ничего не можно изменить.

Медаль для полковника

Пресс-служба президента Украины заявляет, что на днях было присвоено посмертное звание Героя Украины полковнику спецподразделения «Альфа», которое действовало на территории под Славянском. Александр Анищенко проявил большое мужество и героизм, пожертвовал собой ради спасения своих товарищей. Он смог, будучи раненым, защищать свою страну, ее суверенитет и территориальную целостность, а также закрыть собой своих напарников.

Как не грустно, но Анищенко умер на территории проведения боев. Тогда их атаковала группа боевиков. Но, несмотря на то, что ему выжить не удалось, такой искренний и мужественный поступок не остался не замеченным. Его товарищи и напарники решили, что об этом должна знать вся страна и уже спустя некоторое время, эта история облетела все просторы интернета и дошла до верхов правительства Украины.

Мужество и отвага

По мнению многих людей, такие как Александр Анищенко просто обязаны быть награждены медалями. И это должно случатся не только тогда, когда человека уже нет в живых, а и за его жизни. Именно на таких поступках должно подрастать новое поколение и именно тогда, мы сможем знать цену жизни и научиться ценить ее.

Важно не только уметь говорить о мужестве, а и самому быть сильным и суметь пожертвовать собой на благо другим. Это не так уж просто и сделать это сможет только человек, который сильный не только духом, но сердцем и душой. Таких людей очень мало, поэтому, если такие люди и появляются в стране, то забывать о них нельзя. Нужно помнить о них, и помнить об истории.

Много людей страны говорят о том, что если вы стали свидетелями подобных историй, не дайте героизму умереть. Дайте ему шанс на жизнь и существование. И лишь тогда сможет поменяться наш мир и наше мировоззрение. Званием Героя Украины награждаются не просто так. Эта медаль будет свидетельствовать об особых заслугах не только перед народом Украины, а и перед самой страной Украиной.

Самые популярные и известные читы для игра вы можете загрузить на сайте http://cheatallgames.com/ и научиться играть в игры проходя их на раз!

http://kessebohmer-msk.ru

Комментарии

Добавить изображение