Последняя коллекция гиганта GAP

23gОтносительно недавно весь мир мог ознакомиться с последней коллекцией такого бренда-гиганта как «GAP». Последняя коллекция, носит название «Normal Dress», что в переводе значит нормальная одежда.

Привлечено множество звезд.

Для того чтобы осуществить отличную рекламу для гиганта «GAP», было привлечено множество звезд. Было снято несколько вариантов рекламы. Для каждой знаменитости была снята отдельная реклама. Целью рекламы, было показать нормальную, ежедневную жизнь, судя по названию последней коллекции. Что касается звезд, которые участвовали в съемках рекламы для гиганта «GAP», то ими стали – Анжелика Хьюстон, Оливия Тирлби, Люк Граймс и много других.

«Нормальный» личный стиль.

Как на последней пресс-конференции по поводу коллекции одежды, заявил Сет Фарбман, который является главой отдела маркетинга, то главная цель показать «нормальную» жизнь каждого человека. Разумеется, что для каждого из нас понятие «нормально», может быть абсолютно разным. Для этого, в рекламе было использовано множество знаменитостей, чтобы показать «нормальный» стиль каждого человека.

Понятие «нормкор» не было затронуто.

В последнее время, среди тех людей, которые следят за последними новостями мира моды, достаточно часто употребляется такой термин как «нормкор». Однако от большинства мировых критиков, а также от представителей гиганта не было слышно такого термина. Так что можно сделать выводы по поводу того, что маркетологи гиганта «GAP» отлично поработали над новой коллекцией.

Основное внимание критиков и представителей модных домов, все же было сконцентрировано не на самой коллекции, а на рекламной компании. Было множество положительных отзывов, которые касались ярких образов использованных в рекламе новой коллекции. Особенно ярко обсуждалось присутствие большого количества знаменитостей для рекламы последней коллекции «GAP». Следует отметить, что в общем счете, рекламная компания удалась.

Представители торгового гиганта «GAP» уверяют, что данная коллекция обязательно будет интересна каждому жителю Земли. В скором будущем дизайнеры возьмусь за разработку новой коллекции, которая также будет поддерживать ту же тематику что и предыдущая.

Представители бренда «GAP», пока еще держат в тайне дату, когда модельеры возьмутся за разработку новой коллекции, которая обязательно впечатлит ценителей моды.

Заметка. Вам нужно сделать обложки с логотипом? Тогда обратитесь к профессионалам, а именно сюда miusli.ru.

Комментарии

Добавить изображение