Приключения Ольги Бузовой продолжаются

35gjПриехав поужинать в ресторан с любимым мужем и в обществе верных друзей, Ольга Бузова решила дать интервью, в котором признавалась в любви к Фомину Мите, узнать подробнее можете, если посетить портал югра ру.

Мероприятие, куда случайно попала Ольга, было посвящено презентации очередного клипа с участием, по мнению Ольги, Мити Фомина.
Как оказалась позже, это было нелепое заблуждение, потому как в клипе присутствовал совершенно другой исполнитель.

Интересный факт, несмотря на очевидный ляп Бузовой, ее никто ни одного раза не поправил. То ли вообще никто не был в курсе, чей клип презентуется, то ли это был розыгрыш, подстроенный специально для Ольги.

По словам самой Ольги, она выпала из светской жизни потому, что они с мужем предпочитают посвящать свободное время только для себя, своей семьи. И вообще, она не любительница светских мероприятий, ее это напрягает. Отпуск, который выпадает всего лишь раз в году, они и то проводят вдвоем: это время когда им никто абсолютно не нужен. Любимое времяпровождение - поход в кино или романтический ужин дома, что подтверждают фотокарточки, сделанные в уютном семейном гнездышке. Рабочий график совсем не оставляет времени для себя, поэтому все, что им остается вне работы, они стараются заполнить друг другом по максимуму.

Образ «глупой блондинки» к Бузовой прилип еще во времена ее участия во всем известном реалити-шоу. Ольга так старалась поддерживать эту роль, что она ее не отпускает до сих пор. На проект она попала очень обыкновенной девчонкой в том нежном возрасте, когда подобные случайности вызывали лишь умиление. Телезвезда неотступно следовала сложившемуся образу на протяжении долгого времени.
Но вскоре Ольга добралась до собственной популярности, став известной ведущей, публичной личностью. Она успела написать собственную книгу и стать редактором журнала известного телепроекта. При том, что известная телеведущая окончила университет города Санкт-Петербурга с красным дипломом и освоила в совершенстве несколько иностранных языков, Ольга не перестает пополнять коллекцию ляпов ее собственного исполнения.

Проведена огромная работа над собой и над умением выражать свои мысли, но видимо это талант - попадать в разные глупые ситуации.

Кстати, бытует мнение, что это наверняка умышленные оговорки, так сказать для поддержания интереса к собственной персоне. Ольга сама над ними смеется очень искренне и раньше всех, не давая опомниться окружающим.

Комментарии

Добавить изображение