С 2015 года бесплатный Аутернет вытеснит платный Интернет

25-06-2015

iМы живем в мире медиа устройств и супер возможностей. Очень сложно представить современную жизнь без телефона, телевизора, компьютера или интернета. Но как не странно, по подсчётам ученных, было выяснено, что только 60 % всего населения имеет доступ к этим уникальным возможностям. То есть, в то время, когда мы уже не знаем как можно обойтись без интернета, если вдруг сядет батарея телефона, в другом конце мира только слышали об этих возможностях. Для многих людей - это всего лишь какой-то миф, которого не возможно ни опровергнуть, ни доказать. Но в тех местах, где есть коммуникации и люди живут в Интернете, рождается новая проблема под названием цензура. Выходит, что нам навязывают ту информацию, которую считают важной только определенные люди или группы людей. Для того, чтобы раз и навсегда уничтожить эти проблемы, создается аутернет, который станет новым будущем в мире коммуникаций.

Суть аутернета заложена в том, что люди смогут пользоваться доступом к Wi-Fi 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Доступ будут обеспечивать специально устроенные спутники. Поэтому, теперь аутернет станет доступный в любой точке планете.   Люди, что будут использовать эту точку доступу будут освобожденны от навязывания мыслей и идей со стороны правительтсва. У них будет доступ ко всем необходимым ресурсам и данным, что могут быть позволены открыты к публичному доступу.

Запуск этого проекта планируется уже через 1-1,5 года. Изначально, его будут вводить свободу на некоторые сайты, а далее этот список будет расширятся и усовершенствоваться параллельно с возможностями аутернета.

Американские производители аутернета имеют цель, покончить с дефицитом интернета. Новый доступ новые возможности. Люди получат шанс быть в курсе всех событий в любом месте, в любое время дня и ночи. Для этого не нужно будет иметь мобильный интернет или искать точку доступа. Для этого всего лишь нужно будет находиться на планете Земля.

Как рассказывают организаторы, планируется запустить спутник, что сможет покрыть всю планету. Ну если быть точному, то это будет несколько спутников, среди которых один главный, а остальные поддерживают связь. Работа аутернета будет построена на нескольких видах протоколов. В 2015 году уже начинается тестирование данного проекта, поэтому шансы на новый доступ к глобальным поисковикам и сетям с каждым днем становятся больше и больше.

Автоматические ворота очень часто устанавливают на территории промышленных предприятий и даже частных землевладений. Если вам потребовался ремонт автоматических ворот в Апрелевке, заходите на сайт - ворота-ремонт.рф. Здесь предоставляются услуги по ремонту откатных, распашных, секционных ворот, рольставен, автоматических шлагбаумов и т.д. Кроме того, клиент может заказать сервисное обслуживание автоматических ворот.

Комментарии

Добавить изображение