Scorpions не перестает радовать своими хитами

04-03-2015

i20 февраля группа Scorpions презентовала свой последний альбом «Return To Forever», это самая свежая запись за последних четыре года. Этот диск является двадцатым альбомом студийной записи, он стал очень неожиданным для поклонников группы, так как ранее группа объявила об окончании своей музыкальной карьеры. Тогда группа и отправилась в свои последние гастроли. 2014 год показал, что Scorpions не собирается покидать сцену и идти на покой, об этом и заявил лидер группы Клаус Майне. Даже наоборот, группа празднует свое пятидесятилетие, и еще один новый альбом посвящен именно этому событию. В альбом была включена еще несколько вещей, с юбилейным синглом группы можно ознакомиться на YouTube, который уже взорвал аудиторию и стал хитом. Вы можете скачать песни на сайте muzofon.

Туры Scorpions в 2015 году

Scorpions является одной из неимоверно успешных команд мира, своим роком они покорили миллионные аудитории, они с легкостью собирают полные стадионы и залы и ни один человек еще не пожалел о том, что посетил их концерт.
Группа в этом году планирует свое очередное турне, в честь своего пятидесятилетия, где фанаты и поклонники также смогут познакомиться с новыми хитами и альбомами. Концерты Scorpions пройдут в двенадцати городах России, 25 мая Scorpions организовывает концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Как уже известно, группа в этом году празднует свое пятидесятилетие, участники группы обещают незабываемые шоу, в России Scorpions является самой востребованной рок-группой, и уже целых пятьдесят лет они демонстрируют качественную, популярную рок музыку. Концерты Scorpions всегда отличались своей наполненностью, драйв, энергетика и аншлаги Scorpions не сравняться ни с кем, люди, побывавшие на их концертах, очень надолго запоминают эти события и с нетерпением ждут новых встреч.

На данный момент в составе группы прежние Клаус Майне, Матиас Ябс и Рудольф Шенкер, они подарили миру незабываемые хиты, от которых мурашки идут по коже, невероятные композиции, которые звучат до сих пор на волнах радио в телевизионных эфирах и просто с окон домов.

За все прошедшие годы работы на сцене и в большой музыке, Scorpions до сих пор заряжают своим драйвом и позитивом, их желание приносить удовольствие людям не стихает ни на секунду, даже наоборот они сами заряжаются своей же игрой.
Scorpions приглашает всех россиян вместе, отпраздновать свой юбилей, где можно будет насладиться настоящей живой музыкой рок-н-рола и их новым альбомом. Обещают, заряд позитивом на долгое время, ведь мало где можно вживую, послушать гигантов рока.

Комментарии

Добавить изображение