Цифровое телевидение ВГТРК запускает «Техно 24»

06-02-2015

iНачиная с 1 февраля 2015 года Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания, запускает новый телевизионный канал. Работа «Техно 24» будет основана на том, что будут открываться секреты всех государственных строек и важных объектов страны. На телеканале будут рассказывать о новом виде вооружения, средстве ведения боя, расскажут о том, как правильно себя вести с разными типами гражданского оружия, а также со способами индивидуальной защиты.

Телепроекты нового канала

К началу запуска нового телеканала, организаторы подготовили несколько интересных проектов. Эти передачи, собственность «Техно 24». Это совсем новые программы, которые впервые выйдут в прокат уже с 1 февраля 2015 года.

Среди всех премьер стоит отметить проекты, что посвящены танкам. Первое шоу – это «Танковый биатлон». Он имеет военно-спортивное направление. Здесь можно будет увидеть соревнования между экипажами танков. Съемки проекта были организованы на полигона под названием Алабино, под Москвой.

купоны aliexpress Еще один специальный проект телеканала «Техно 24» под названием «реставраторы» будет рассказывать о тех, кто очень увлечен танковой техникой. Здесь можно будет увидеть как поднимают танки со дна реки Нева. Будут заводить машины, что принимали участие в процессе освобождения блокады Ленинграда.

Герои проектов и другие интересные факты

Во время съемок проектов были приглашены много интересных людей. Те, кто принимал участие в проектах, профессионалы в сфере реставрации не только таков, но и кораблей, самолетов.

Премьеры новых сезонов смогут рассказать своим телезрителям о многих больший стройках, что проходят на территории России. Первым спецпроектом будет «Русская стройка». Здесь организаторы планируют снять видео о военно-морских портах, особенно будет обращено внимание на Новосирийский порт, который имеет территорию около 130 гектаров. В это же время он способен принимать одновременно до 100 кораблей, боевого направления, или же подводных экипажей.

На этом телеканале будет стартовать проект под названием «Самый-самый». Сюжет выпусков будет посвящаться большим достижениям техники. А телепередача «Полигон» будет рассказывать о том, как вооружена современная армия страны. Какие модели оружия используются. Все о их производстве и других интересных фактах. Также здесь можно будет узнать о планах в военной сфере.

Комментарии
  • aledsaexea - 14.01.2017 в 01:43:
    Всего комментариев: 3
    Я недавно покупал приставку для ТВ на алиэкспрессе, с использованием купона от http://mrkod.ru/skidki/aliexpress/ вышло на 30% дешевле чем в наших магазинах.
    Рейтинг комментария: Thumb up 0 Thumb down 0

Добавить изображение