Венсан Перес снова планирует стать режиссером

22-06-2014

42jklНа днях стало известно о том, что Венсан Перес принял решение о начале нового проекта. Предполагается, что основной его темой будет фашизм, как одно из явлений. Вероятно, это связано с недавним посещением режиссером одного из российских фестивалей, посвященных киноискусству.

Надо отметить, что мероприятие он посетил не просто как сторонний человек, но и представил там свое новое творение – киноленту под названием "Шкура ангела", которая была снята еще более десятка лет назад. По словам самого Весана, ему своя работа очень нравится, однако, по завершению съемочного процесса он решил, что больше не будет выполнять функции режиссера и возьмется за освоение актерской профессии. Также напоминаем, что музыками для танцпола можно скачать тут muzofon.com.

По его мнению, картина несет очень положительные эмоции, в число которых входит чистота и наивность. Проект же, которым он планирует заняться сейчас, был навеян природными корнями Переса, ведь по своему происхождению он отчасти немец, а отчасти – испанец. Пока что он занимается другими делами и к съемкам картины предполагает приступить лишь в следующем году, возможно, после зимы.

Надо отметить, что его ранних родственников также затронула эта тематика, поэтому для актера это играет особую роль. Кроме того, сами съемки предполагается вести в условиях российской действительности, чтобы все смотрелось как можно более натуралистично.

Комментарии

Добавить изображение