Во Львове отремонтирован парк для скейтбордистов

17-05-2015

iСовсем скоро стартует летний сезон, который повлечет массу увлечений и прогулок по летнему парку. Именно поэтому во Львовской области к открытию нового сезона подходят к концу ремонтные работы по восстановлению парка скейтбордингна. Все реконструкционные работы действуют в рамках программы по восстановлению спортивных объектов совместными усилиями. В ремонтных работах принимают участие местная молодежь, целые семьи, а также любители спорта. Также спонсорскую поддержку оказывают спортивный дворец Львовской области и кондитерский отдел фабрики «Ярыч».

Как отметили представители Львовской администрации, необходимо активно стимулировать молодое поколение на ведение здорового образа жизни. Для этого в городе и регионе должны активно развиваться соответствующие отрасли, которые будут пропагандировать активный образ жизни. Всячески необходимо облагораживать спортивные игровые площадки для юных Львовских спортсменов, также необходимо восстанавливать специализированные спортивные площадки для детей спортсменов, которые подают отличные показатели. Задачей для всех чиновников является объединение усилий для создания и восстановления спортивных объектов. Также каждому местному жителю необходимо облагораживать и следить за порядком во всех парках и культурных центрах, иначе общество никогда не придет к общему мнению и перестанет заниматься спортом.

Общественный парк для скейтбордистов в этом году отмечает свой шестилетний юбилей. До этой даты организаторы успели восстановить многие элементы, а также была полностью заменена поверхность всех конструкций. На сегодняшний день подходит к концу последний этап восстановительных работ. Наносятся граффити-рисунки, устанавливаются информационные билборды и развешиваются фотографии знаменитых скейтбордистов. Окончательное открытие парка состоится в конце апреля.

Многие спортивные активисты стремятся донести информацию до молодежи о том, что на занятия спортом не стоит тратить большие деньги. Достаточно будет просто выйти на спортивную площадку, собрать команду и сыграть в любую игру. Во время игры вы сможете выплеснуть эмоции, накопившиеся за весь день, а также поможет поддерживать себя в отличной форме. Именно с этой целью на улицах Львова действует фестиваль уличных видов спорта «Ярих Стрит Фест». Организаторы должны проявить все свои умения, показать таланты, а также могут получить ценные призы за активное участие.

В текущем году подобный фестиваль пройдет в июле. Проведение некоторых игр и состязаний намечено на площадке скейт-парка, который полностью будет готов к приему всех желающих.

Комментарии

Добавить изображение