Встреча Владимира Путина с руководством ФС

12-12-2014

В средства массовой информации попала интересная информация о том, что президент России в конце декабря 2014 года, а если быть точнее, то двадцать второго числа текущего месяца планирует встречу с руководством Федерального собрания. Формат грядущей встречи пока ещё не обозначен, но участники этого будущего политического мероприятия уже точно известны – это главы думских комитетов, руководители Совета Федерации, а также лидеры фракций в Государственной Думе.

Некоторые участники уже прокомментировали будущее мероприятия, хотя основные моменты остались ещё под вопросом. К примеру, Игорь Лебедев от либерально-демократической партии отметил, что всем известно только по факту про запланированную встречу с Владимиром Владимировичем, но будут ли лидеры как-то активно участвовать в ней, выступать и что обсуждать, ничего не ясно, поэтому никак данное мероприятие фракция России не обсуждает в своём кругу. Есть предположения вообще о неформальной встрече, просто провести тихий политический разговор о том, что было и о том, что следует ожидать в 2015 году. «Возможно, просто будут подняты бокалы с игристым шампанским перед Новым Годом и не более», – шутит Лебедев.

Конечно, в Совете Федерации к встрече 22 декабря планируют хорошо подготовиться, чтобы она прошла на должном уровне. Дмитрий Азаров (глава по федеративному устройству Совета Федерации) заявил журналистам о том, что через несколько дней планирует с коллегами рассмотреть важные вопросы, которые возможно будут затронуты прежде всего – это тема развития Дальнего Востока и Северо-Востока России, а также возможно момент касательно создания территорий в этом регионе, которые опережают общее развитие.

На самом деле тем для политически-экономических бесед очень много, особенно в конце одного года и начале другого, так, по крайней мере, считают все, в том числе и Виктор Озеров (председатель комитета Совета Федерации). Но основная направленность, то есть цель собрания в начале предпоследней недели месяца 2014 года во главе главнокомандующего – правительственный час министра обороны и выступление на коллегии Минобороны Владимира Путина в пятницу девятнадцатого декабря.

Стоит напомнить, что под конец года у президента всегда много встреч, в том числе и пресс-конференция с представителями средств массовой информации, которая должна будет состояться восемнадцатого декабря, как и в прошлом 2013 году.

Только лучшие приложения для Андроид телефона вы сможете найти на портале http://loadandroids.com/. На сайте loadandroids.com можно найти все популярные приложения для безопастной установки на свой телефон.
 

Комментарии

Добавить изображение