Выставочный центр в Санкт-Петербурге

4ghКонгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум» уже совсем скоро будет сдан в эксплуатацию. Все строительные работы по этому проекту уже подходят к концу. Совсем скоро в его стенах будет проведён первый Газовый форум. С самого начала планировалось что всё строительство будет проходить в две стадии. В этом центре должен был быть замечательный подземный паркинг и огромное количество замечательных павильонов. Но учитывая, то что в Санкт-Петербурге в последнее время было построено очень большое количество различных гостиниц с конгрессными залами было принято решение провести коррекцию проекта строительства. Учитывая, что территория возле центра достаточно большая, от подземного паркинга отказались. Также его дополнили другими сооружениями. Заказчики посчитали что эти сооружения будут более значимыми для центра. Ведь тут планируется принимать важных гостей и VIP – посетителей, котоыре смогут оценить архитектурные стили.

Также в проект центра вошли три вертолётные площадки. Это поможет важным гостям добраться сюда хоть на вертолёте. С точки зрения экспертов этот центр стал очень большим и сложным проектом. На все строительные работы было потрачено 8000 тонн металла. Сам каркас здания сделан из качественно металла. Поэтому оно очень прочное и надёжное. Также на его строительство была потрачена достаточно большая сумма денег.

Здесь большое количество красивых павильонов для выставок. Также здесь много керамических фасадов навесного типа, которые несут на себе изображение выдающихся мест Санкт-Петербурга. Инженеры говорят о том что это довольный сложный объект. Так что строителям, которые занимались им пришлось очень хорошо потрудиться для того, чтобы воплотить в жизнь всё задуманное. Но результат точно того стоит. Здание центра получилось очень красивым с шикарным размахом. Тут можно принимать самых важных гостей.
Здесь оборудована очень хорошая система безопасности. Учитывая то что, посетителями центра будут очень важные гости, то безопасности должно уделяется большое внимание.

Поэтому тут установлены все самые современные системы безопасности. Все строительные работы проводились исключительно компаниями Петербурга. Его по праву можно назвать грандиозным проектом. Ведь это очень большое здание, которое имеет отличную внутреннюю отделку и красивые фасады. Довольно интересным получилось панорамное остекление здания. В общем, совместными усилиями это строительство подошло к концу с большим успехом.

Комментарии

Добавить изображение